Главная страница

Our Mountain

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3649
Our Mountain

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Our Mountain – увлекательное приключение, которое предлагает сыграть за Чарльза. Этот молодой человек долгое время проживал в сельской местности, но нужда в разных потребностях порой вынуждает его пешком добираться до городской черты. Вам предстоит воспользоваться всем своим свободным временем, чтобы вместе с ним отправиться через лес к городу, постараться не потерять себя и раскрыть тайны, которые тесно сплетены с местными легендами. Если такой расклад вам по душе, то остается всего лишь скачать торрент Our Mountain на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Неожиданные открытия


Основным преимуществом вашего приключения станет большое количество разнообразных открытий касательно окружающего мира, персонажей и творящихся событий. Вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое позволит не только насладиться приятной и проработанной атмосферой, но еще и прочими любопытными моментами. Сам игровой процесс проведет вас через лес, который, по сути, скрывает много интересной правды. Главное просто быть готовым к этим неожиданностям и постараться достичь благоприятного результата. Но не стоит торопиться, так как несмотря на спокойный игровой процесс, вас ждут шокирующие события.

Перед вами будет возникать выбор, потребуется максимальное сосредоточение на игровом мире, поиске решений и умении быстро адаптироваться к новым задачам. Вы узнаете много нового и интересного, будете взаимодействовать с животными и раскроете страшные тайны этого места. А пока мы предлагаем вам скачать Our Mountain через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно отправляться в приключение и начинать изучение всего этого мира.

Особенности игры


  • Просторный и проработанный игровой мир.

  • Изучайте все доступные элементы игры и добивайтесь успеха.

  • Раскрывайте тайны и ищите способ выжить.

  • Изучите городские просторы и узнайте секреты местных жителей.

  • Раскройте тайны местных легенд.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Our Mountain
Our Mountain
Our Mountain
Our Mountain
Our Mountain
Our Mountain


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2