Главная страница

MORTAL CRUX

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 13792
MORTAL CRUX

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
MORTAL CRUX – ролевое приключение с изометрической камерой, которое предлагает отправиться на просторы темного фэнтези и постараться сделать все для уничтожения сил зла. На этот раз вам предстоит приложить немало усилий и постараться получить массу впечатлений, ведь уровень сложности в этой игре превышает все немыслимые пределы. Вам предстоит биться как с другими воинами, так и с опасными врагами, среди которых будут великаны, мутанты, драконы и многие другие существа. Все что вам нужно сделать – скачать торрент MORTAL CRUX на ПК и после этого можно отправляться в приключение. Но приготовьтесь, битвы будут максимально непредсказуемыми и опасными.

Свободная прокачка и открытый мир


Преимуществом вашего нового приключения будет то, что вы без проблем отправиться исследовать огромный мир. Здесь вам встретятся города, леса, скрытые пещеры и руины забытой цивилизации. А чтобы все ваши приключения не превратились в смертельное путешествие, необходимо обратить внимание на древ прокачки, которое настолько большое, что позволяет в процессе приключения определиться с классом. Вы можете стать матерым воином или рыцарем, изучить магию или стать скрытым убийцей. Но если выбираете любое из доступных направлений, то лучше следовать своим принципам, иначе вы не сможете добиться хорошего результата.

Исследуйте просторы виртуального мира, ищите секретные места и сражайтесь с самыми опасными врагами. Не стоит слишком торопиться со своими решениями, лучше постараться правильно использовать свои возможности и постоянно совершенствовать боевые навыки. Впереди вас ждет много опасных открытий, поэтому не стоит терять времени и сразу скачать MORTAL CRUX через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать действовать.

Особенности игры


  • Гибкая система прокачки навыков с дальнейшим определением класса.

  • Огромный открытый мир с массой интересных мест.

  • Динамические битвы с использованием разных видов вооружения.
Скриншоты из игры:
MORTAL CRUX
MORTAL CRUX
MORTAL CRUX
MORTAL CRUX
MORTAL CRUX
MORTAL CRUX


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.09.2023, 14:08
hproter
spirit-den, Support_Man, admin, пж выпустите

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2