Главная страница

Descentium

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6714
Descentium

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Descentium – шутер от первого лица, в котором вам предстоит отправиться на просторы совершенно новой вселенной и взять на себя роль девушки по имени Алина. Она научный сотрудник и профессиональный наемник по совместительству. Такая необычна специальность была вынужденной и теперь ей предстоит продемонстрировать все свои навыки. Ведь совсем недавно их группа исследователей нашли храм, в котором была современная технология портального изменения. Но после нескольких опытов оттуда начали вырываться страшные твари, которые начали угрожать спокойной жизни людям. Поэтому Алине предстоит взять в руки оружие и постараться остановить это вторжение. Все что необходимо сделать – скачать торрент Descentium на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Битва не на жизнь, а насмерть


Вам предстоит активно сражаться с вашими врагами с применением большого количества разнообразных видов вооружения. Вам необходимо будет просто активно использовать любые доступные варианты для уничтожения врагов и постараться сделать все для достижения желаемого результата. Постарайтесь не торопиться со своими решениями и отправляйтесь в путь, чтобы постепенно добиваться успеха и пытаться активно использовать все свои возможности для приятного времяпрепровождения. Враги будут разные, они будут атаковать вас целыми толпами и порой удивят своим подходом к тактическому взаимодействию. Мы рекомендуем вам быть предельно внимательными и не торопиться с принятием тех или иных решений.

Постарайтесь сдержать натиск ваших врагов, уничтожайте их толпами и постепенно добивайтесь хорошего результата. Только такой подход даст вам возможность выполнить все задачи и добиться успеха. Главное не торопиться со своими решениями и метко стрелять, этого будет более чем достаточно. А мы пока предлагаем вам скачать Descentium через торрент бесплатно на русском языке и после можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Большой арсенал вооружения.

  • Динамичное противостояние против врагов.

  • Совершенствуйте различные варианты уничтожения врагов.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Descentium
Descentium
Descentium
Descentium


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2