Главная страница

Lorelei and the Laser Eyes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1295
Lorelei and the Laser Eyes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Lorelei and the Laser Eyes – необычное приключение от третьего лица, которое предлагает сыграть за женщину, стремящуюся найти ответы на все вопросы. История игры сразу не раскрывает свой сути, поэтому ее предстоит раскрывать постепенно, учитывая разнообразные нюансы и моменты из вашего приключения. Для начала мы хотим предложить вам просто скачать торрент Lorelei and the Laser Eyes на ПК, а уже потом можно отправляться в увлекательное путешествие и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. По факту это нуарный квест, в котором смешались интриги театра, цирка и обычных людей.

Непредсказуемое развитие событий


Преимуществом вашего приключения заключается в том, что изначально вы не знаете, что происходит и вам необходимо любыми средствами все разгадать. Постепенно, решая одну задачу за другой, вы будете собирать определенные сведения и пытаться их сопоставлять между собой. Только внимательное изучение окружения позволит вам получить не только массу удовольствия от игры, но и станет отличным поводом для новых открытий. Порой игра будет напоминать самый настоящий пазл, который после собирания удивит своим повествованием. А пока стоит собраться с мыслями и только после этого приступать к игровому развлечению.

Будьте крайне осторожны, ведь до конца не будет известно, кто именно является вашим врагом и чего стоит опасаться. Правильное использование всех ваших возможностей позволит на немного продвинуться по сюжетному повествованию. Все остальное предстоит собирать с помощью отдельных предметов, записок и атмосферы. Воспользуйтесь шансом скачать Lorelei and the Laser Eyes через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в путешествие.

Особенности игры


  • Необычное нуарное приключение.

  • Несколько главных героев.

  • Непривычный формат повествования.

  • Обильное количество разнообразных головоломок и испытаний.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lorelei and the Laser Eyes
Lorelei and the Laser Eyes
Lorelei and the Laser Eyes
Lorelei and the Laser Eyes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2