Главная страница

Prison King

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7007
Prison King

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Prison King – симулятор выживания в условиях тюремного заключения, где вам предстоит проявить инициативу и сделать все для улучшения репутации и повышения шансов на хорошую жизнь или освобождение. Вам предстоит играть за обычного заключенного, который попал в тюрьму и теперь вынужден будет активно использовать любые возможности для становления в этом неприятном и опасном социуме. Все что вам необходимо сделать – скачать торрент Prison King на ПК, чтобы после этого начинать свое приключение и постараться достичь успеха. Только не торопитесь, каждый второй здесь будет со своими целями и точно не будет рад видеть в вас конкурента.

Никаких правил


Несмотря на то, что вам предстоит отбывать срок в тюрьме с хорошей системой защиты и прочими нюансами, здесь все же будут происходить страшные вещи. Контрабанда, разборки, убийства и банальное рабство, все это будет преследовать вас и только вам решать, к кому присоединиться. Понятное дело, что изначально добиться признания будет сложно, но в любом случае у вас будет возможность реализовать свой потенциал и постепенно добиваться хорошего результата. Будьте бдительны, выполняйте различные поручения и думайте только о себе. Хоть охрана и будет повсюду, она может просто игнорировать происходящее, отдавая вас на растерзание местной публике.

Тюрьма – опасное место со своими законами. Это отдельный мир, в котором правит авторитет и деньги. Честным путем здесь сложно заработать, поэтому предстоит использовать любые возможности для получения хотя бы малейшего шанса ля достижения успеха. А для первых шагов вам остается всего лишь скачать Prison King через торрент бесплатно на русском языке, чтобы в дальнейшем можно было смело добиваться поставленных целей.

Особенности игры


  • Огромная тюрьма со своими законами.

  • Правила здесь созданы, чтобы их нарушать.

  • Вы даже не представляете, сколько здесь есть возможностей.

  • Готовьтесь к конкуренции, здесь она с битами, ножами и кулаками.

  • Деньги – важный ресурс, который сложно добыть.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Prison King
Prison King
Prison King
Prison King
Prison King
Prison King


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
19.01.2024, 08:12
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2