Главная страница

Crave Mart

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3042
Crave Mart

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Crave Mart – необычный симулятор управление личным магазином, который предлагает воспользоваться всеми своими навыками и постараться создать лучший магазин в городе. Если с рекламой, логистикой и прочими деловыми моментами можно справиться со временем, то потом ситуация может кардинально измениться, ведь предстоит иметь дело с вредными клиентами, ворами и налетчиками. Как именно вы будете решать эти вопросы, зависит исключительно от вашего понимания происходящего и умения ловко использовать все свои новые возможности. Главное в этом деле просто скачать торрент Crave Mart на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Продуманный бизнес-план


Если вы любите разнообразные бизнес-процессы, то у вас будет возможность не только реализовать свой потенциал, но и просто добиться хорошего результата. Ведь управление магазином требует строго учитывания различных нюансов. Постарайтесь внимательно следить за своими клиентами, стремитесь к рекордной прибыли, старайтесь привлекать к защите копов и прочих личностей. Внимательно следите за всем происходящим, чтобы случайно не лишиться бизнеса. В общем, событий будет предостаточно, вам предстоит воспользоваться разнообразными возможностями, постараться эффективно использовать все новые функции и постепенно двигаться к намеченной цели. Не торопитесь, будьте готовы к форс-мажорным обстоятельствам и все обязательно получится.

Это только с виду может показаться, что управлять собственным магазином довольно просто, по факту вам предстоит решать целый ворох проблем. Главное эффективно использовать все свои возможности и быть уверенным в своих решениях. А чтобы начать практиковать свои навыки, достаточно будет просто скачать Crave Mart через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться управлять своим маленьким бизнесом.

Особенности игры


  • Личный магазин с богатым ассортиментом продукции.

  • Разнообразные форс-мажорные обстоятельства.

  • Несколько вариантов развития вашего бизнеса.
Скриншоты из игры:
Crave Mart
Crave Mart
Crave Mart
Crave Mart


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2