Главная страница

Best Mall Simulator

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 18742
Best Mall Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 27
Описание игры:
Best Mall Simulator – здесь вы будете играть в роли ремонтной бригады, которая состоит всего лишь из одного человека. Но, получится ли у вас сделать свой ТЦ самым востребованным в городе? Ведь для того, чтобы привлечь не только клиентов, но и продавцов, нужно конечно же заниматься ремонтом и развитием!

Описание игры
Начинать вам предстоит с небольших проектов (фуд-корты, игровые детские площадки, туалеты, автостоянки и т.д.). Но, по мере продвижения по сюжету, вы сможете управлять чем-то более стоящим! Расширяйте собственный бизнес, привлекайте клиентов и постарайтесь по максимуму увеличить прибыль.

К тому же, здесь в вашем распоряжении будет огромное количество инструментов и возможностей, что позволяет настроить инвестиции и сделать бизнес более конкурентоспособным. Воплотите свои мечты в реальность и постройте собственный торговый знак! Правда перед этим понадобиться скачать Best Mall Simulator через торрент на ПК.

Особенности игры:


  • Сделайте популярным некогда великий ТЦ и перестройте его так как именно захотите вы сами, а для этого применяйте различные инструменты, ремонтируйте здание и делайте многое другое.

  • Постарайтесь оставить своих соперников далеко позади и расширяйте бизнес, для того чтобы привлечь большее количество клиентов и торговцев.

  • Для того, чтобы привлечь покупателей, необходимо выстроить соответствующую стратегию, поэтому планируйте заранее, чтобы произвести самое лучшее впечатление.

  • Довольно большой выбор сфер развития, в каждой из которых нужно учитывать свои нюансы и применять определенные инструменты.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Best Mall Simulator
Best Mall Simulator
Best Mall Simulator
Best Mall Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.10.2022, 20:37
Aegill
А выглядит интересно..)

    1

offline
12.06.2023, 00:54
NsaneB
ждеееееем

    1

offline
12.06.2023, 06:43
Hzd3Y
Ждём типа

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2