Главная страница

The Pegasus Expedition

0
🕓 Обновлено: /👁️ 95355
The Pegasus Expedition

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Дата выхода: 20 июн. 2023
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Kalla Gameworks
Издатель: Fulqrum Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4th gen i5 2.5 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии jan03 (70836). [Изменения]

Описание игры:
The Pegasus Expedition – это захватывающая стратегия, действия которой переносят вас в далекую галактику Пегаса. Наступили тяжелые для человечества времена и людям пришлось искать новый дом. Однако, сами того не подозревая, они оказываются в центре галактической войны, которую сами же и развязали.

Игровой процесс
Вам предстоит взять на себя командование флотом. Исследуйте ближайшие планеты, завоевывайте пригодные для проживания и богатые ресурсами, сражайтесь с другими колонизаторами и просто постарайтесь выжить. В основу геймплея входит сразу несколько уровней управления – это дипломатия, армия, экономика и научное развитие.

В галактике пегаса вас ждет множество независимых друг от друга фракций, каждая из которых имеет свои обиды, предпочтения и соперничество. Будьте осторожны заключая союз с любой из них, иначе это может вызвать волну негодования со стороны других рас. Однако вам все же придется заключать договоры, чтобы выжить. Это могут быть как дипломатические сделки, так и военные союзы. Но не ждите снисходительного отношения, ведь вы являетесь новичками в этой войне к тому же с очень ограниченными ресурсами.

Сама основа ведения боевых действий не меняется даже через сотни миллионов световых лет. Поэтому и здесь важно продумывать стратегию и планировать сражения так как от этого на 90% зависит исход битвы. Данные от шпионов и удачное расположение войск играют важнейшую роль в войне.

Весь этот фантастический мир держится на высоких технологиях, поэтому вам придется потратить немало ресурсов и средств на различные научные исследования. Причем это касается не только военных разработок, а и в обеспечении жизни населения и даже дипломатии. Чтобы быть всегда на шаг впереди своих врагов, необходимо быть технологически развитие.

Хотите почувствовать себя в роли командующего огромным космическим флотом и отправиться на войну ради существования вашей цивилизации? Тогда эта игра точно для вас. Нужно только скачать The Pegasus Expedition через торрент на ПК.

Особенности игры


  • Огромный открытый мир с реиграбельной кампанией.

  • Глубоко продуманные сюжетные линии.

  • Уникальный геймплей 4Х с множеством задач.

  • Свыше 30 независимых фракций.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition
The Pegasus Expedition

Размер: 4.68 GB jan03 (70836) | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.10.2022, 21:56
whattbera
Вышла, статус "In Dev", GOG установщик успешно спиратчен народом. SnugElf, Support_Man, admin, пожалуйста, предоставьте другим тут если вас не затруднит.

    1

offline
20.10.2022, 22:16
Support_Man
whattbera, Добавлено. Приятной игры.

    1

offline
23.10.2022, 03:16
Нирн
багов текста заиканий и окошек полно)вроде и не плохо а вроде и плохо...патчей бы на нее накатить с правками и было бы норм

    0

offline
25.10.2022, 09:14
ANANIMBUS2000
Да, багов реально много, обидно в некоторых миссиях где например нужно захватить систему, которую ты уже захватил, не засчитывают захват. Еще бесит в миссий против галактики биомассы, нужно захватить три системы чтобы определить нужную, враги генерятся прямо в захваченной тобой системе и ничего поделать с этим нельзя, тут лучше без сохранений, иначе как и я застрянете в подобии вахи где в каждом ходу нужно держать оборону против десятков флотов противника. И я не понял как быстро перемещаться по линиям снабжения

    0

offline
25.10.2022, 09:21
TwisterGhosi
ANANIMBUS2000, что ж. Ждем исправлений, надеясь что Sammuggleton продолжит обновлять угоревши бешенно. Без данной личности никаких GOG оьнов по факту и нет (или вяло).

    1

offline
25.10.2022, 11:59
Нирн
ANANIMBUS2000, быстро только со 2го ллевла по транспортным узлам от точки к точке жрет энергию. биомасса реально вымораживает

    1

offline
25.10.2022, 21:04
ANANIMBUS2000
Нирн, Смог успешно с одного конца на другой телепортнутся, а вот на биомассе опять застрял, систему определили как только флот вошел, дошел и держал 10 ходов, никаких сообщений дальше нет. Вообще тут сложно играть даже на средней (в начале, ибо твой флот сосет от равного), тактика не особо понятна, чаще охотничьим строем иду или молниеносным, единый фронт дерьмо, вынесут рассредоточенной обороной. Мешает что гарнизон всегда слабый и её нельзя улучшить. Кстати, кто ни будь понял как увеличивается доступная численность адмиралов? Просто у меня с 14 до 30 каким-то образом с 4 колониями дошло, хотя построек нужных вообще не строил.
Еще когда тебе войну объявляют ты это узнаешь когда уже берут твою систему, очень неудобная дипломатия, я даже не знаю с кем воюю и с кем в союзе, мб там пишут что-то, но ни разу не видел упоминание о своей фракции.
Ну и у меня появился флот с мощью в 7000, вообще без понятия как, хотя строил сам

    1

offline
25.10.2022, 23:39
Нирн
ANANIMBUS2000, гарнизон улучшается с улучшением станций (командной станции,Командный комплекс флота).Хотя мне кажется это тоже баг потому что самого улучшения не происходит. Адмиралы увеличиваются за счет построек 3го тира или просто аванпостов флота.Дипломатия гемор тот еще но справа в "Обзоре" в самом низу списочек есть.

    1

offline
27.10.2022, 15:24
Нирн
и все же. Игра офигенная а если на релизе будут еще пару кампаний и режим песочницы с выбором фракций вообще улет. влажные фантазии)

    1

offline
28.01.2023, 13:41
Нирн
ну вот и сценарии подвезли и 4 фракции))норм норм)))

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2