Главная страница

Glaciered

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2854
Glaciered

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Glaciered – приключение от третьего лица, которое предлагает сыграть за так называемых Туаи. Это потомки динозавров и птиц, которые вынуждены выживать в суровой среде обитания на планете Земля через 65 миллионов лет после Вечной зимы. Солнце растопило весь лед, и некогда процветающая планета превратилась в один большой и замерзший океан. Вам предстоит отправиться исследовать подводные глубины, которые населены разными опасными существами и флорой, прорастающей с небес. Вам остается всего лишь скачать торрент Glaciered на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Ожесточенное выживание


Туаи – необычные существа, которые обладают невероятными навыками. Они могут ловко перемещаться под водой, использовать перья в качестве оружия и управлять окружающей водой. Вроде бы могущества предостаточно, но хватит ли его для уничтожения всех врагов и достижения определенных целей? Отправляйтесь исследовать эти бескрайние просторы подводного мира, сражайтесь с опасными существами, раскрывайте секреты и попытайтесь разгадать тайну этого мира. Но будьте осторожны, этот мир гораздо опаснее, чем может показаться поначалу. Развивайте навыки главного героя, сражайтесь с огромными существами и будьте готовы отправляться в самые темные уголки подводного мира.

Успех этого приключения полностью зависит от вашего любопытства и желания все внимательно исследовать. Сражения будут в режиме реального времени, а битвы с огромными существами превратятся в настоящее тактическое противостояние. Все что от вас требуется – скачать Glaciered через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Исследуйте огромный подводный мир, населенный невероятными существами.

  • Используйте десятки разнообразных навыков.

  • Раскрывайте секреты этого мира.

  • Сражайтесь с огромными существами с применением тактики.

  • Находите новые способы выживать в опасной среде.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Glaciered
Glaciered
Glaciered
Glaciered
Glaciered
Glaciered


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2