Главная страница

SOULVARS

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 17722
SOULVARS

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 18 июн. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: ginolabo, SUCCESS Corp.
Издатель: SHUEISHA GAMES
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Core-i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 500 MB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
SOULVARS – классическая jRPG с необычным сеттингом и пошаговыми боями. Отправляйтесь на просторы небольшого японского городка, где было решено провести эксперимент с цифровизацией душ людей. Правда, постепенная реализация данного проекта выявила большие проблемы, связанные с появлением различных аномалий, монстров и прочих неприятных сегментов данных, которые могут навредить душам людей. Именно поэтому был вызван отряд героев с уникальными устройствами и возможностью противостоять этим напастям. Но для начала необходимо будет скачать торрент SOULVARS на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, наполненное битвами и небольшой долей детективного расследования.

Универсальные герои


Герои, которые встанут на путь спасения цифровых душ, обладают уникальными навыками и технологиями. К примеру, они могут преобразовывать потоки данных в оружие, навыки и защиту, правда, все это доступно в ограниченном количестве, поэтому стоит быть предельно внимательным и не торопиться со своими решениями. Сами бои пошаговые и с долей тактического взаимодействия между героями. При этом все приключение представлено в пиксельном оформлении и предлагает долю ностальгии. Остается разобраться в нюансах, в умении правильно использовать данные и стремиться к победе несмотря ни на что.

Помогите местной власти справиться с появившимся недугом и уничтожить дыры зла. Вам предстоит сразиться с разными врагами, столкнуться с источниками проблемы и подозрительным вмешательством других государств. Кто бы мог подумать, что обычный эксперимент с душами может привлечь внимание мировых держав. В общем, чтобы разобраться со всеми проблемами, вам остается всего лишь скачать SOULVARS через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Пиксельное оформление приключения.

  • Классическая jRPG со всеми вытекающими преимуществами.

  • Пошаговые бои с уклоном в тактику.

  • Возможность выбирать разных персонажей в свой отряд.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SOULVARS
SOULVARS
SOULVARS
SOULVARS
SOULVARS
SOULVARS

Размер: 98.1 MB v1.1.1 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.08.2022, 04:42
Politan
Серьёзно? Вы сейчас СЕРЬЁЗНО?!
Порт сайд-скрольной мобильной дрочильни, с типичной jRpg боёвкой из двухтысячных, выполненной в отвратительном пиксель-арте (мне так можно говорить, я фанат и знаток качественных пиксель-артов), а также, вырви-глазной стилистикой, чуть-ли не эпилептической направленности!
Единственная причина её ждать, это аниме-головного-мозга и желание играть во все азиатские продукты, дроча писю на всё, что вышло из-под руки человека, с врождённым прищуром. (имхо)

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2