Главная страница

Peripeteia

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7076
Peripeteia

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Peripeteia – шутер от первого лица, в котором вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками и типами вооружения, чтобы постараться достичь не только благоприятного результата в боях, но и послужить своей Родине. Ведь под боком вашего родного государства появилась диктатура, коррупция и прочие ужасы, способные разорвать в клочья любой государственный строй. И чтобы не допустить этого, вам предстоит скачать торрент Peripeteia на ПК, чтобы вы могли отправиться в увлекательное приключение и постараться выполнить все необходимые задачи. Только не стоит торопиться, действовать в одиночку, без поддержки и опознавания объекта в случае гибели. Готовы ли вы к таким испытаниям? Тогда можете начинать это приключение.

Кибернетический солдат


Играть предстоит за киборга-девушку по имени Мари. Она должна проникнуть в закрытое государство и постараться решить все проблемы, связанные с диктатурой, преступной властью и т.д. Для этого она имеет полную свободу действий, возможность применять оружие и модифицировать вое тело. Попутно можно выполнять разнообразные задачи, находить футуристические типы оружия и даже применять навыки ближнего боя. Главное – выжить в любом противостоянии, постараться не дать врагам преимущества и вернуться на Родину. Вроде бы задачи максимально простые, но не стоит списывать со счетов вероятность появления форс-мажорных обстоятельств, которые могут перевернуть все с ног на голову.

Чтобы побеждать врагов, достаточно будет активно действовать и метко стрелять. Сочетая в себе все эти навыки, вы точно добьетесь успеха и сможете выйти победителем. Только не забывайте, что все заинтересованные лица уже в курсе вашего проникновения и готовят против вас ударную группу. Будьте внимательны, обязательно воспользуйтесь шансом скачать Peripeteia через торрент бесплатно на русском языке и после этого приступайте к приключению.

Особенности игры


  • Большой выбор вооружения.

  • Совершенствование тела с помощью имплантов.

  • Используйте укрытия и окружение.

  • Не сомневайтесь в уничтожении врагов.

  • Собирайте всю необходимую информацию.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Peripeteia
Peripeteia
Peripeteia
Peripeteia
Peripeteia
Peripeteia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
03.08.2022, 02:31
i3stAn
интересно)

    0

offline
05.08.2022, 10:56
НЕ ПАНИКУЙ
русская локализация будет ?

    0

10.09.2022, 13:53
Sumouski
игра похоже на дерьмо:)

    1

offline
18.09.2022, 16:15
kirik16072008
Это что, карта в роблоксе?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2