Главная страница

Kings and Heroes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 46024
Kings and Heroes

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игровой рынок продолжает свое развитие и теперь на него решила выйти новоиспеченная команда под названием Industry Games, которая предлагает публике ознакомиться с новым игровым проектом под названием Kings and Heroes в жанре Action/RPG.

Kings and Heroes – это приключенческая ролевая игра от первого лица с большим открытым миром, где игрокам предстоит отправиться покорять зло, спасать людей и наслаждаться фентезийным окружением. Сразу стоит отметить, что данный игровой проект в первую очередь рассчитан на кооперативное прохождение, численность которого достигает 8 человек. Касательно PvP пока разработчики не раскрывают подробностей, но оно будет не сразу.

Касательно остальных элементов игры, то там все по стандарту, начиная от интересного сюжета о мир, крафта и огромных полчищ врагов, заканчивая различными классами, случайно генерируемыми подземельями и прочими ролевыми деталями. Скачать Kings and Heroes через торрент бесплатно можно будет уже совсем скоро, ждать осталось недолго, главное, собрать достойную партию для хорошей игры.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Kings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and Heroes


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2