Главная страница

Intershelter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 20263
Intershelter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Приключенческие игры и прочие интересные занятия на виртуальных просторах всегда привлекали внимание и огромное количество пользователей, но даже самые яркие виртуальные миры не могли надолго задержать пользователей у себя, так как в них угасал азарт развлечения. Но теперь все меняется в лучшую сторону, так как разработчики понимают эту ситуацию и стараются предпринимать меры для достижения успеха. К примеру, малоизвестная, но талантливая студия разработчиков Skies Technologies готова представить игрокам свой новый игровой проект под названием Intershelter, который дает возможность отправиться в долгое приключение, которое будет не только интересным, но и максимально захватывающим.

Intershelter отправит игроков в недалекое будущее, которое оказалось не таким светлым. Дело в том, что солнце начало проявлять слишком высокую активность и испускать радиацию, которая стала причиной тотального уничтожения всего вокруг. Да, процесс этот затягивается, поэтому если человек пребывает на поверхности Земли пару дней, он сразу погибает. Чтобы выжить, необходимо спрятаться в бункерах, способные защитить людей, правда, бункеров всего лишь семь, и в каждый вмещается всего лишь 3 человека. А участвовать в выживании могут группы до 50 человек, теперь представьте масштаб противостояния и конкуренции. К счастью, сражаться вам предстоит с помощью вооружения и обмундирования, которое разбросано по локации. Необходимо после появления сразу отправиться на поиски снаряжения и постараться первым достигнуть безопасного места.

Вас ждут постоянные перестрелки, тяжелый выбор пути, быстрое принятие решений и многое другое. Необходимо будет приложить максимум усилий и постараться достичь успеха. А если вам не терпится начать свое приключение, то мы предлагаем вам скачать Intershelter через торрент бесплатно и просто попробовать свои силы. Будьте уверены в себе и у вас все получится!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
IntershelterIntershelterIntershelterIntershelterIntershelterIntershelter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.11.2016, 12:32
roggab
Ведро защитит от радиации полный бред....

    0

22.11.2016, 20:55
jarokyz
Свидомых же от Путина защищали кастрюли :)

    0

01.12.2016, 20:15
Hawaii
roggab, Это прикол такой, если кто не понял : )
По делу - игрушка огонь, доработки нужны - да. Огромный потенциал вижу у нее. Для любителей игр типа The Culling будет по душе ;)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2