Главная страница

Chronicles of Elyria

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 18038
Chronicles of Elyria

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Мы продолжаем активно наблюдать за развитием событий на просторах игрового рынка многопользовательских продуктов и нас радует ситуация, которая постепенно скалывается на нем. На этот раз разработчики из маленькой студии порадовали нас игровым проектом под названием Chronicles of Elyria, который относится по функционалу к инди, но при этом имеет глубокий потенциал многопользовательского приключения. Поэтому, как только можно будет скачать Chronicles of Elyria через торрент бесплатно, сразу пользуйтесь этой возможностью и начинайте свое приключение.

Игра Chronicles of Elyria предлагает отправиться в красивый виртуальный мир, насыщенный Средневековым колоритом и аналогичными возможностями. Вы просто станете членом этого пространства и постараетесь реализовать себя, путем достижения различных статусных или материальных высот. В игре вы можете делать все, что только захотите. Можете постараться стать императором и завладеть престолом, можете создать свой отдельный замок, можете заняться какой-нибудь важной профессией или организовать свой небольшой бизнес. Главное, планировать свои действия и принимать верные решения.

Касательно других игроков, то у них будут аналогичные роли, которые будут не только непредсказуемыми, но еще и достаточно интересными, ведь никто не знает, как к вам будет относиться тот или иной игрок. Возможно вы станете многоуважаемым персонажем, а возможно вас объявят преступником и будут вести охоту. Помимо социального взаимодействия, в игре можно будет сражаться, используя для этого самое разное вооружение.

Chronicles of Elyria – это новый виртуальный мир, особенностью которого является старение главного персонажа. Времени у вас будет не так много для реализации потенциала, но не стоит расстраиваться, так как вместе со старением вас ждет интересная система династии, позволяющая продлить свое победоносное шествие. В общем, Chronicles of Elyria поразит вас своими возможности и детальными условиями выживания, главное, иметь желание и готовиться к сложному, но приятному игровому процессу.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chronicles of ElyriaChronicles of ElyriaChronicles of ElyriaChronicles of ElyriaChronicles of ElyriaChronicles of Elyria


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.04.2019, 10:45
dujsenkozimov
Жду.Надеюсь размер игры не выше 2ГБ

    0

offline
25.11.2023, 20:51
PirateIvan
@dujsenkozimov, дождался?)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2