Главная страница

Road Fist Beat 'Em Up

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 29192
Road Fist Beat 'Em Up

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Если вы любите активные сражения и всегда стараетесь биться с другими противниками, применяя для этого исключительно навыки рукопашного боя, то пришла пора обратить внимание на игру под названием Road Fist — Beat 'Em Up, которая предлагает вам взять на себя роль одного из героев и отправиться на темные улицы, чтобы сразиться с преступниками и постараться очистить город от их влияния. Но не стоит думать, что это будет так просто, студия разработчиков под названием Mobsoftware постаралась продумать практически каждый свой шаг разработки, поэтому бои получились в игре насыщенными и непредсказуемыми. Не каждый профессионал сможет осилить толпу противников.

Скачать Road Fist — Beat 'Em Up через торрент бесплатно можно прямо сейчас, главное, быть уверенным в свих действиях и стараться вовремя применять особые приемы для боя. На выбор доступен парень, который всю жизнь посвятил боевым искусствам, и девушка, пропитанная яростью и готовностью действовать. Они оба готовы дать отпор врагам и постараются довести начатое до самого конца, вы им поможете. Не забывайте, что помимо самих врагов, вам предстоит отправиться на сражение с огромными боссами, которые точно не будут давать вам фору. Желаем удачи и успехов!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Road Fist Beat 'Em UpRoad Fist Beat 'Em UpRoad Fist Beat 'Em UpRoad Fist Beat 'Em UpRoad Fist Beat 'Em UpRoad Fist Beat 'Em Up


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2