Главная страница

Earth Liberation

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 44645
Earth Liberation

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Порой на просторах игровой индустрии происходят самые разные и непредсказуемые явления, в особенности внимание привлекают неожиданное решение людей разрабатывать игры. На этот раз мы хотим рассказать вам о паре друзей, которые известны как Владимир Полозков и Николай Ровнейко. Эти два друга дружат уже около 30 лет и 20 из них играю в игры. В основном им нравится жанр RTS, где можно управлять войсками, строить военные базы и уничтожать соперника. Однако, они начали замечать, что время RTS приходит к концу и на рынке уже не находится места для этих игр. Поэтому, чтобы совсем не хоронить любимый игровой жанр, друзья решили создать собственную стратегию.

Они основали компанию и начали работать над игровым проектом под названием Earth Liberation, которая имеет примеси таких жанров как C&C и StarCraft. Насладиться этими играми успели многие, правда современные технологии начали постепенно вытеснять ольдскульные игры и теперь везде в основном представлены MOBA игры. Поэтому друзья не стали унывать и уже выложили игру в раннем доступе в Steam.

На данный момент игра имеет 7 интересных и оригинальных миссий и пару мультиплеерных карт. Этого вполне достаточно, чтобы насладиться игрой и решить, нужна ли она вам и стоит ждать ли ее дальнейшего развития. В будущем друзья обещают добавить несколько полноценных компаний, дать игрокам массу возможностей и порадовать их мультиплеерной соревновательной составляющей. В общем, игровой проект развивается достаточно быстро и имеет свою аудиторию фанатов.

Как только игра достигнет релиза, вы сразу сможете скачать Earth Liberation через торрент бесплатно, а пока просто стоит внимательно следить за этапами обновления и улучшения игрового развлечения. Не стоит торопиться с выводами, стоит понимать, что классическая RTS требует к себе особого внимания. Что касается истории, то игра Earth Liberation рассказывает об отчаянном противостоянии людей и инопланетян, которые начали захватывать все планеты. И если вы не возьмете на себя роль командира, то больше попросту некому будет защитить планету. Поэтому не стоит сомневаться и поскорее отправляться покорять просторы космического взаимодействия.

Кто знает, возможно именно данная разработка стает началом нового приключения, которое будет иметь сразу несколько частей. Но может разработка окажется неудачной? Угадать дальнейшее развитие игрового направления достаточно сложно, поэтому стоит просто набраться терпения и ждать. Действительно, на данный момент сложно отыскать классические развлечения, поэтмоу даже маленький свежий глоток воздуха в этом направлении позволяет поверить в лучшее. Поэтому не волнуемся и просто ожидаем полноценного релиза игры, которая обязательно порадует каждого любителя интерактивных приключений!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Earth LiberationEarth LiberationEarth LiberationEarth LiberationEarth LiberationEarth Liberation


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.03.2017, 19:13
Goblin22
Ждем выхода скорее бы

    1

offline
27.02.2021, 16:58
Delfindrom
Есть новости о проекте?

    2

offline
20.08.2023, 14:26
gnol
grinning heart_eyes open_mouth

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2