Главная страница

Freeman Star Edge

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 34654
Freeman Star Edge

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Новая студи разработчиков под названием KK Games готова представить публике свой новый игровой проект под названием Freeman: Star Edge. На этот раз вам предстоит отправиться в увлекательное приключение в космос и постараться выжить в нем, попутно приобретая жилье, способности, новых друзей и многое другое.

Freeman Star Edge – это комический симулятор выживания, предлагающий проверить себя на готовность правильно принимать решения. В этой игре представлена приятная современная графика, большие возможности в плане исследования и сражениях. Поначалу вы будете просто бродить по просторам и собирать различные ресурсы, как только получите возможность крафта, то сможете собрать себе оружие и начать охоту. После этого стоит обратить внимание на возможность создание своей базы с удобным и приятным интерфейсом. Игра рассчитана на многопользовательскую основу, а значит стоит задуматься о том, чтобы собрать свою личную команду. Поимо всего есть еще транспорт и возможность воровства со стелсом. В общем, насладиться игровым процессом вы точно сможете, главное, разобраться во всех тонкостях игры и стремиться к успеху.

Помимо свободного выживания разработчики планируют добавить в игру систему квестов, которая проверит, готовы ли вы отправляться в приключения или нет. Выполняя квесты можно прокачать своего персонажа, а так же получить редкое снаряжение. Но не стоит думать, что задания будет так просто выполнить. В общем, на данный момент это пока все новости, которые есть по игре. Но вы уже можете отправиться в это приключение, нужно всего лишь скачать Freeman: Star Edge через торрент бесплатно и можно начинать. Желаем вам больших успехов и хорошего развития, ведь только ваши действия и решения предопределят общую картину приключения и подарят новые возможности в плане приключения. Приятной игры!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Freeman Star EdgeFreeman Star EdgeFreeman Star EdgeFreeman Star EdgeFreeman Star EdgeFreeman Star Edge


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.01.2018, 21:56
sambrerio
С нетерпением жду выхода!

    0

offline
27.01.2019, 18:31
Redgee
Это те разработчики что делали Freeman: Guerrilla Warfare?

    0

03.02.2020, 00:01
KaiserNK
Когда она выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2