Главная страница

Banner Saga 3

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 27858
Banner Saga 3

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Banner Saga – удивительная история о викингах, которая обладает некоторым элементом безнадежности и краха во время своего приключения. Что это означает? Все достаточно просто. В этой игре игрокам приходилось брать на себя роль предводителя небольшого поселения викингов, которое вынуждено было покинуть родной дом и блуждать по свету, стараясь выжить и получить новую порцию для своего выживания. Ведь на их землях разразился хаос и странные создания с темной сущностью начали их убивать. Поэтому, чтобы спасти свой народ, викинги отправились в опасное приключение чтобы выжить. Но никто не гарантировал, что они не встретятся с ужасными созданиями, не будут страдать от голода и холода, а так же не станут жертвой внутренних конфликтов.

Banner Saga показала, что история не всегда может быть положительной, поэтому так и полюбилась игровому сообществу. На данный момент компания Stoic объявила о новом сборе средств для создания Banner Saga 3, для которой требуется около 200 000 долларов. Ранее команде удалось собрать в 7 раз больше заявленных средств для создания Banner Saga, затем разработчики лично проспонсировали разработку Banner Saga 2, а теперь им вновь нужна материальная помощь, чтобы свет увидел Banner Saga 3 – игру, которая поставит точку в этой истории.

Стоит ли ждать успеха от Banner Saga 3? Вполне, в команде разработчиков находятся талантливые люди, которые точно не погубят серию. Если удастся собрать нужную сумму, то сыграть в Banner Saga 3 можно будет уже в конце 2018 года. А это означает, что вы сможете без проблем скачать Banner Saga 3 через торрент бесплатно.

Banner Saga 3 – заключительная часть легендарной трилогии про викингов, которые столкнулись с большой опасностью и вынуждены были отправиться в долгое путешествие, постепенно сражаясь с врагами и надеясь найти новое место для жизни. Достаточно просто скачать игру Banner Saga 3, и вы узнаете, чем закончилась эта эпическая история, кто остался в живых и что наконец стало с народом. Правда прежде, чем это узнать, предстоит пройти длинный путь и постараться выжить.

Вас ждут совершенно новые легионы врагов, еще более тщательный и сложный выбор в диалогах, что уже говорить о важных решениях, которые будут напрямую влиять на состояние и численность вашего народа. Вас ждет большое количество новых союзников, нужно будет исследовать совершенно новые земли и просто верить в лучшее, так как ситуация будет складываться далеко не такой приятной и желанной, как может показаться на первый взгляд.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3Banner Saga 3


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.05.2022, 12:09
Skaor
Извините, но зачем нужна данная страница? Это же просто дубликат уже имеющиеся на сайте игры.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2