Главная страница

TauCeti Unknown Origin

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 24210
TauCeti Unknown Origin

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Студия BadFly Interactive, которая занимается в основном разработкой инди-проектов и является автором игры Dead Effect 2, решила взяться за что-то более грандиозное и большое. Они решили выпустить игровой проект под названием TauCeti Unknown Origin, который должен посетить современные игровые консоли и мобильные устройства. Кроме того, они намереваются создать версию и для очков виртуальной реальности, что положительно скажется на приключении. Осталось только дождаться релиза игры и можно будет сразу скачать TauCeti Unknown Origin через торрент бесплатно, чтобы лично отправиться на неизвестную планету и постараться выжить в окружении опасности, войны и мистических событий.

Спрятанная Тау Кита
История игры рассказывает о простом человеке, который вел службу в условиях космического окружения на специальной орбитальной станции. Но случилась катастрофа и он вынужден был воспользоваться спасательным модулем. Правда, вместо дома он попал на странную планету под названием Тау Кита, которая не отмечена даже на космических картах. Вооружившись лазерным вооружением, главному герою предстоит исследовать эту планету, найти способ покинуть ее и выжить. Как оказалось, здесь не так уж и безопасно и практически каждая ошибка может закончиться плачевно.

Повышенный уровень опасности
Как оказалось, планета не такая уже и безжизненная. Основная масса населения – это огромный агрессивные насекомые, которые будут пытаться всеми силами пытаться уничтожить каждого, кто не похож на них. Кроме того, в недрах планеты имеется необычный мистический клан людей, которые поклоняются странному божеству и постоянно сражаются с насекомыми. Следовательно, главный герой окажется между молотом и наковальней, так как ни одна из сторон не рада видеть чужака на своих землях. Постарайтесь выжить и сбежать с этой планеты, пока не стало совсем поздно.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown Origin


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.07.2018, 17:48
Александр Светлов
Когда выйдет?

    0

offline
30.01.2020, 09:30
pipsodrom
TUROK на максималках))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2