Главная страница

Project Legion

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 75035
Project Legion

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Ровно год назад в Рейкьявике прошло ежегодное мероприятие «Фанфест», посвященное многопользовательской игре EVE Online. На этом фестивале студия CCP Games анонсировала новый проект под названием Project Legion. Если сказать точнее, это не совсем новый проект, а портированная версия онлайн-игры Dust 514, непосредственно связанной с EVE Online. Поясним: Dust 514 была выпущена для консоли PS3, а Project Legion создается для PC. Разработчики неслучайно выбрали новое название. Дело в том, что игру не просто портируют, а перерабатывают, модернизируют, улучшают. В общем, исправляют старые ошибки и добавляют новое видение, так что кто хотел поиграть в Dust 514, но не было приставки, тот может скачать Project Legion через торрент на компьютер.

Исполнительный директор сообщил, что используется другой подход к процессу игры на поле боя. Разработкой занимается китайское подразделение студии — CCP Shanghai, которое создало и саму Dust 514. Его сотрудники обещают не только эволюцию сетевого шутера, они готовят настоящую революцию, так что ждать Project Legion действительно стоит. Когда состоится релиз, пока неизвестно, но есть все основания полагать, что в ближайшее время, ведь большая часть работы была сделана еще год назад. Что касается версий для других платформ, то об этом пока нет информации.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project LegionProject LegionProject LegionProject Legion


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.05.2016, 13:13
dauset
Адмен, где сетевые пиратки брать?

    2

05.11.2018, 16:19
Stan.583
типа brink

    3

offline
06.11.2021, 18:55
gnol
выглядит офигенно жду игру sunglasses

    2

offline
06.01.2022, 01:02
arHSan
gnol, а зря, проект закрыт, вроде как. Это должен был быть шутер в одной вселенной с EVE, поддержка и бомбардировка с орбит планет и т.п.. Но что то не срослось.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2