Главная страница

Containment Corps

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3930
Containment Corps

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Containment Corps – это многопользовательская кооперативная онлайн-игра от первого лица. В ней объединяются элементы традиционных шутеров от первого лица и система управления ресурсами, что создаёт уникальные условия для увлекательной командной игры.

если вы надумаете скачать Containment Corps через торрент, то Вашей команде необходимо разобраться с заражёнными болотными существами. Выбирайте свой класс и организовывайте оборону; используйте уникальные особенности героев и мощные турели, чтобы отразить атаки монстров. Следите за своей базой. Собирайте энергию кристаллов, чтобы обеспечивать свою базу всем необходимым, приобретать апгрейды и улучшать оружие. Кристаллы можно получить с мёртвых врагов.

Детализированное выживание: Соберите команду, чтобы продержаться как можно дольше. Играйте в одиночку или с 8 товарищами.

Кооперативная стратегия: Выбирайте один из четырёх классов и используйте его уникальные навыки, чтобы помочь своей команде выжить.

Рейнджер: Ваш лук – это ваше главное оружие. Стреляйте издалека, как следует прицеливайтесь, и ни один враг не сможет уйти от вас.

Блейзер: Используйте уникальные движения и ослабляющие ловушки, чтобы подобраться к врагам поближе, уничтожить их из дробовика, собрать кристаллы и быстро вернуться.

Специалист: Необходимая в бою поддержка. Лечите своих товарищей и следите за обороной, вовремя ремонтируя орудия и другие объекты, защищающие базу.

Пулемётчик: Стреляйте из турелей с максимальной эффективностью и подрывайте толпы заражённых рептилий.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Containment CorpsContainment CorpsContainment CorpsContainment CorpsContainment CorpsContainment Corps


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2