Главная страница

SpacerX Dome Survivals

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 22420
SpacerX Dome Survivals

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
SpacerX – Dome Survivals – это комплексный мультиплеерный симулятор выживания с видом от первого лица, в котором вам предстоит бороться за свою жизнь и уничтожать загадочных существ. Всё начинается с базовых элементов вроде поисков ресурсов и припасов и постройки собственной базы. Ваши главные враги – это не другие игроки, а агрессивно настроенные монстры. Попробуйте скачать SpacerX Dome Survivals через торрент бесплатно и объединяйтесь с другими людьми, сражайтесь с монстрами и станьте самым сильным игроком.

Выживайте
Чтобы продержаться в игре как можно дольше, необходимо утолять голод и жажду, а также поддерживать идеальную температуру тела. Если не следить за этими аспектами, то очень скоро вы погибнете. Нужно следить за тем, чтобы в вашем убежище всегда были запасы еды. Более того, необходимо позаботиться о соответствующей одежде. Выбираясь за пределы своей базы, помните, что впереди вас ждёт несколько куполов, в каждом из которых свои погодные условия. Поэтому важно, чтобы ваша одежда могла защитить вас от них.
Загадочное место

Исследуйте все доступные области. На некоторых из них вы сможете отыскать ценное сырьё и редкие инструменты. Но будьте осторожны! Дикая природа чрезвычайно опасна, и к тому же другие игроки могут помещать вам. В каждой из областей вас ждут уникальные предметы и уникальные опасности. Кое-где вы найдёте туннели, ведущие в пещеры, полные сокровищ.

Один против всех
Кто-то любит играть в команде, а кому-то привычней исследовать мир в одиночку. В загадочном мире SpacerX вы можете выбрать любой из этих путей. Если вы достаточно внимательны и настойчивы, то со временем можете стать главным в каждом куполе. Но удержать эту позицию будет непросто.

Свобода
Мир куполов создан таким образом, чтобы опытные игроки не имели несправедливых преимуществ над новичками. Одиноким волкам не стоит бояться крупных кланов. Всё это благодаря созданию разнообразной системы обучения и развития. Здесь каждое решение, каждый стиль игры и каждое выбранное направление имеет собственные преимущества и недостатки. Если вы решили играть в одиночку в мире, в котором уже долгое время правит могущественный клан, члены которого имеют внушительную экипировку и мастерски ведут бои, вам не придётся беспокоиться о том, что они постоянно преследуют вас. Если вы обладаете умом и храбростью, то вполне сможете избегать прямых столкновений. В этом вам поможет ваша скорость передвижения и камуфляж. Пока враги тщетно пытаются поймать вас, вы сможете исследовать мир и собирать самые ценные предметы. Но это лишь один из выбранных путей – вы всегда можете изменить стиль игры.

Полезные и бесполезные предметы
В мире куполов каждый предмет, каждая вещь и каждая броня имеет свою цену, и все они со временем изнашиваются или ломаются, если часто их использовать. Нужно следить за тем, чтобы ваша экипировка всегда была в хорошем состоянии. Не стоит приобретать вещи, которые будут пылиться в инвентаре. Рискните скачать торрент SpacerX Dome Survivals у нас и продумывайте каждый свой шаг.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SpacerX Dome SurvivalsSpacerX Dome SurvivalsSpacerX Dome SurvivalsSpacerX Dome Survivals


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.02.2018, 23:39
I am Z
Когда выйдет игра?

    0

25.02.2018, 12:18
Glebbiys
точная копия empyrion galactic

    1

27.02.2019, 19:20
AbSoLuTeY
А КОГДА ВЫЙДЕТ ИГРА? В 2020 НЕТ ДА?

    0

offline
27.02.2019, 19:58
SnugElf
AbSoLuTeY, Неизвестно

    0

17.06.2020, 08:28
Vlados778
Как по мне это какой-то раст инопланетный)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2