Главная страница

Project X

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 32104
Project X

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Порой небольшие студии становятся слишком амбициозными и стараются воплотить в жизнь то-то нереальное и глобальное. Такая ситуация недавно произошла и с игровым рынком, где небольшая студия под названием Automation решила покорить всех своим новым игровым проектом под названием Project X. На этот раз игрокам предоставят крупную по всем направлениям игру, которая предоставит игрокам большие возможности, огромную территорию для исследования и массу вариантов самореализации. Осталось только дождаться релиза игрового проекта и затем просто скачать Project X через торрент бесплатно, чтобы лично оценить игровое приключение.

Пришла пора масштабных боев
Что же такого необычного может быть в игре, которая вновь предлагает сражаться? Все просто, игра позиционирует себя как техническое совершенство, которое представит игрокам возможность сражаться и одновременно находиться в окружении 1000 игроков. Но это в случае активного развития PvE направления. Что же касается PvP формата, то в этом случае игроки смогут сражаться в составе 400 игроков. А происходить действия будут на территории, общая площадь которого составляет практически 12 квадратных километров.

Другой стороной является технического совершенства то, что игроки будут участвовать в приключениях, которые будут не только красивыми, но еще и технологически интересными. К примеру, будет реализована система облачного хранилища, цель которой пока что еще не раскрывается. Будет реализована достаточно современная и детальная графика, а также возможность использовать все совершенство стелса. А чтобы прочувствовать все совершенство и великолепие данного игрового проекта, лучше лично потратить немного свободного времени и постараться полностью изучить эту игру.
Скриншоты из игры:
Project XProject X


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2