Главная страница

A New World Kingdoms

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 25868
A New World Kingdoms

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
ЧТО ТАКОЕ NEW WORLD: KINGDOMS?
New World: Kingdoms – это пошаговая стратегия, которая относится к жанру 4X (глобальные стратегии). Вам необходимо постепенно расширять своё королевство, возводя новые здания и управляя ресурсами. Но строить свою империю не так просто, как кажется; вас ждёт множество испытаний – от непроходимых гор, через которые нужно как-то пробиться, до опасных противников с их армиями.

ИСТОРИЯ:
После разрушительной войны на густонаселённом континенте Холм выжившие перебрались на необитаемый ранее континент под названием Хорга. Они искали плодородные земли, чтобы начать всё с нуля и вновь построить процветающие города. Сделав выводы из прошлых ошибок, правители городов подписали мирное соглашение, обеспечивающее торговлю между поселениями и обмен научными достижениями, что должно было помочь развитию нового мира. Но один правитель не был согласен с этим условиями. Вадик из города Замон отказался подписывать соглашение, за что был изгнан из союза. Тем не менее, у него остались обширные территории и верные люди, благодаря которым он сумел построить отдельную империю.

Опасаясь начала очередной войны, мировые лидеры решили объединить свои усилия и свергнуть Вадика с его поста. Они готовы пойти на всё, что остановить развитие зловещей империи и сохранить обретённый мир на землях королевства Уструрн.

Почему стоит скачать A New World Kingdoms через торрент?
- Постепенное развитие королевства
- Стильная низкополигональная графика
- Режим испытаний
- Сражения с противниками!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A New World KingdomsA New World KingdomsA New World KingdomsA New World KingdomsA New World KingdomsA New World Kingdoms


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.04.2019, 16:55
Мастер300FY
ВСЕМ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ говорю: это типа цивилизации

    6

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2