Главная страница

Crazy Justice

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8381
Crazy Justice

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Небольшая, но талантливая студия под названием Black Riddles предлагает пользователям отправиться в увлекательное и незабываемые приключение под названием Crazy Justice. Оно перенесет игроков на просторы стимпанка, даст возможность активно сражаться и уничтожать монстров. Самое главное то, что игрокам предстоит кооперировать свои действия и стараться добиваться успеха. Правда, порой придется применять еще и совместную тактику, которая будет не такой простой. Осталось только скачать Crazy Justice через торрент бесплатно и можно начинать свое приключение.

Сама игра была разработана с использованием технологии Unreal Engine 4 и PhysX. Поэтому вас ждет не только красочная и приятная графика, но и возможность наблюдать за реалистичной физической моделью поведения не только персонажей, но и окружения. Фишкой игры является то, что все окружение может быть использовано или разрушено, главное, постараться правильно использовать его и постепенно приближаться к положительному результату.

Как уже было сказано, сражаться вам предстоит со злом, которое будет олицетворяться путем выпуска на свободу различных монстров. Постарайтесь их изучить и найти слабые места до того, как они вас уничтожат. Желаем приятной игры!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy JusticeCrazy Justice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2