Главная страница

7 Bones and 7 Stones - The Ritual

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8057
7 Bones and 7 Stones - The Ritual

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра 7 Bones and 7 Stones - The Ritual, скачать торрент которой можно бесплатно, это ассиметричная мультиплеерная RPG с видом сверху, действие которой разворачивается в уникальном фэнтезийном мире Ваяндор. В игре действует система случайного выбора, при которой один игрок становится монстром (вампиром), а остальные – простыми жителями деревни. Главная цель жителей – найти ритуальные камни в лесу и донести их до алтаря. Как только на алтаре окажется нужное количество камней, он исчезнет, а вместе с ним пропадет и древнее зло, что будет означать поражение монстра.

Однако монстр будет охотиться на жителей и ловить их, поэтому им необходимо прятаться и использовать тактику. Как только монстр поймает простого человека, он превратит его в нового монстра, который присоединится к темной стороне. Решив скачать 7 Bones and 7 Stones - The Ritual через торрент бесплатно на ПК, вы сможете принять участие в динамичных и захватывающих матчах.

Особенности
- Прекрасная ГРАФИКА – Игра отвечает всем стандартам AAA-проектов. Несмотря на то, что ее разрабатывали несколько человек, графика находится на выдающемся уровне.
- Играйте за испуганных мирных ЖИТЕЛЕЙ – Убегайте в лесах Ваяндора от кровожадного вампира, которого призвали в этот мир с помощью АЛТАРЯ. Вы и еще 4 других жителей должны найти ритуальные камни в лесу и доставить их обратно к алтарю. Как только на алтаре окажется нужное количество камней, он исчезнет, а вместе с ним пропадет и древнее зло. Победа засчитывается только в том случае, если алтарь закроет проход в другое измерение. Но недостаточно просто убегать от вампира – необходимо находить укрытия, в которых можно спрятаться, или разжечь огонь на алтаре света, который даст вам временную защиту.
- Играйте за могущественных МОНСТРОВ – Темный вампир – это пока единственный монстр в игре, но мы планируем добавить также оборотня, некромансера, ведьму, темного жнеца и т.д. Каждый из монстров имеет уникальный набор навыков и стиль игры. К примеру, вампир может вызывать летучих мышей или превращаться в них, чтобы летать над лесом и находить мирных жителей. Как только вампир подбирается вплотную к простому человеку, он инстинктивно кусает его. У жителей есть всего 30 секунд, чтобы побороть этот эффект (при помощи своих союзников), а иначе они сами превратятся в ВАМПИРОВ! Команда вампиров побеждает в том случае, если жители не успевают за отведенное время завершить ритуал изгнания или если все они переходят на сторону вампиров.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
7 Bones and 7 Stones - The Ritual7 Bones and 7 Stones - The Ritual7 Bones and 7 Stones - The Ritual7 Bones and 7 Stones - The Ritual7 Bones and 7 Stones - The Ritual7 Bones and 7 Stones - The Ritual


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.06.2018, 10:31
Panzerback
Прикольная игрулька)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2