Главная страница

All Stars Racing Cup

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 7789
All Stars Racing Cup

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра All Stars Racing Cup - это уникальный гоночный симулятор с видом сверху! Проверьте свои навыки вождения в этой насыщенной, весёлой и аркадной гоночной игре против ИИ-водителей или реальных игроков (до 3 человек) как в локальном, так в мультиплеерном онлайн-режиме. Освойте искусство дрифтинга и примите участие в напряжённых заездах с оппонентами на нескольких картах, на каждой из которых необходимо финишировать первым. Перед вами огромный набор автомобилей и карт, так сможете ли вы освоить их все, чтобы стать новым королём гонок? Мы планируем жертвовать 5% доходов с продаж различным благотворительным организациям каждый месяц.

Особенности
- Соревновательные аркадные заезды – сталкивайте противников с трассы и всячески мешайте им обогнать вас, чтобы занять первое место в увлекательных гонках с четырьмя участниками.
- Гибкий мультиплеерный геймплей: Соревнуйтесь с друзьями по локальной сети или заходите в онлайн-режим, чтобы получить новые эмоции от игры.
- Решив скачать All Stars Racing Cup через торрент бесплатно на русском языке, помните, что игра подходит для всех возрастов: простое управление, отличная графика и интуитивно понятный геймплей понравятся каждому!

План разработки
Список будущих нововведений и патчей можно посмотреть на нашей странице в Trello.
Скриншоты из игры:
All Stars Racing CupAll Stars Racing CupAll Stars Racing CupAll Stars Racing CupAll Stars Racing CupAll Stars Racing Cup


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2