Главная страница

Days of Purgatory

0
🕓 Обновлено: /👁️ 18629
Days of Purgatory

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Days of Purgatory, скачать торрент которой можно бесплатно, это динамичный шутер от первого лица, где вам предстоит уничтожать толпы монстров и собирать полезные предметы.

Лиам Фортин совершил немало убийств за свою жизнь. Именно поэтому небеса отвергли его, и он оказался в чистилище, куда уже проникли демоны из подземного мира, жаждущие забрать его душу.

Ищите оружие и боеприпасы в переполненном демонами чистилище, чтобы пережить ещё одну ночь, ведь в противном случае вас ждёт вечность в аду.

Ключевые особенности:
-Кооперативная кампания на 4 игроков – В дневное время суток игрокам необходимо обыскивать окрестности в поисках полезных ресурсов и потерянных душ. А по ночам придётся держать оборону в здании, осаждаемом ордами демонов.
-Поиски потерянных душ – Находя потерянные души в чистилище, вы открываете новых играбельных персонажей.
-Система прокачки уровней – Каждый из играбельных персонажей имеет собственный уровень и отдельные бонусы за повышение уровня.
-Приносите потерянные души в жертву, чтобы сделать Лиама Фортина сильнее – Когда вы принесёте в жертву определенное количество душ на алтаре, уровень Лиама Фортина поднимется. Чем выше уровень самого Лиама, тем сильнее будут души под контролем игрока.
-Случайная система ежедневных событий – В начале каждого дня игроки будут сталкиваться с различными событиями. Эти события могут быть как безобидными, так и смертельно опасными.
-С ежедневным событием необходимо разобраться до наступления ночи, иначе ночная атака монстров на здание Shadwell Great House станет заметно мощнее.
-Широкий выбор оружия и множество видов врагов.
-Находите ящики с бонусами до истечения таймера – В них содержатся ценные вещи: оружие, экипировка, патроны и важные ключи.
-Классический Deathmatch – Одна из причин скачать Days of Purgatory через торрент бесплатно на русском языке – это сражения с друзьями на уникальных картах, где вам предстоит сражаться не только друг с другом, но и с толпами монстров, нападающих на всех.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Days of PurgatoryDays of PurgatoryDays of PurgatoryDays of Purgatory


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2