Главная страница

Inbound

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 85229
Inbound

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Inbound, скачать торрент которой можно бесплатно, это мультиплеерный тактический шутер от третьего лица с системой укрытий и аутентичным геймплеем. В каждом новом дополнении мы добавляем в игру различные предметы из фильмов, игр и других источников. Как правило, в каждом обновлении появляется дополнительная карта для игры. На данный момент весь потенциал игры раскрывается на карте, где детально воссозданы улицы одного из городов Мадагаскара! Во время матчей вы будете получать достижения, которые сохраняются в вашем профиле Steam, чтобы вы могли показать их своим друзьям. Помимо системы достижений и рейтинговой таблицы мы планируем проводить реализовать различные события с отдельными наградами.

Выберите один из нескольких классов, каждый из которых имеет уникальную экипировку и оружие. Перед вами огромный выбор оружия: от снайперских винтовок и автоматов до знаменитых пистолетов! Выберите класс, который подходит вашему стилю игры, и погрузитесь в жаркие перестрелки с противниками.

Кастомизируйте персонажа на свой вкус. По мере выхода дополнений возможности кастомизации будут только расти. Выберите цвет одежды, её стиль, а также внешность героя, чтобы сделать персонажа таким, каким вы хотите его видеть! Вскоре данная функция будет заменена автоматическим подбором одежды в зависимости от вашего ранга.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
15.04.2019, 16:13
RuBiK_CuBiK
aggressive

    3

15.04.2019, 16:14
RuBiK_CuBiK
когда выйдет

    3

27.08.2019, 18:56
xTenx
видимо никогда

    1

14.06.2022, 20:45
surexxx
когда выйдет?

    0

offline
15.09.2023, 16:42
understuper
никогда

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2