Главная страница

Road of Dust and Rust

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 58365
Road of Dust and Rust

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Пустоши всегда привлекали много внимания со стороны пользователей, жаждущих приключений. На этот раз появилась возможность отправиться на просторы самой опасной из пустоши и постараться выжить. Достаточно просто скачать игру Road of Dust and Rust и отправиться покорять новые просторы, которые долгое время оставались неизведанными и теперь должны стать домом для главного героя.

История игрового приключения рассказывает о событии, которое стало довольно поворотным для главного героя. Он попросту был изгнан из процветающей цивилизации на просторы пустоши. Ему дали возможность взять с собой автомобиль и немного провизии для выживания. Теперь ему предстоит постараться найти способ спастись от угнетающего окружения и постараться собрать банду, чтобы выживать вместе. Ведь единственным законом пустоши является жажда наживы и никакой пощады.

Вместе с новоиспеченной бандой предстоит внимательно прочесывать окружение нападать на различных одиноких странников или биться в жестоком противостоянии с другими представителями фракций. Не забывайте собирать ресурсы, модифицировать автомобили и просто зарабатывать репутацию самого безумного члена команды. Осталось только скачать Road of Dust and Rust через торрент бесплатно на русском языке. Не стоит терять времени, каждая минута на счету и нужно сделать все, чтобы выжить и постараться достичь желаемого результата. Желаем вам удачных приключений, отличного настроения и сильной команды.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Road of Dust and RustRoad of Dust and RustRoad of Dust and RustRoad of Dust and RustRoad of Dust and RustRoad of Dust and Rust


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.08.2018, 10:08
hpkiller
что ето

    1

offline
09.09.2020, 13:38
Murion71
Это типо пародия на Convoy но в 3D?

    0

offline
09.07.2022, 10:56
BroStalker
АБОБА

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2