Главная страница

Proxi

0
🕓 Обновлено: /👁️ 26562
Proxi

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Небезызвестный создатель игр Уилл Райт, который приложил руку к серии The Sims и SimCity, решил вновь удивить поклонников интерактивных приключений и анонсировал игру под названием Proxi. На этот раз игрокам предстоит выстраивать огромные миры, используя самые разные и интересные воспоминания. Поначалу эта идея кажется немного странной, но постепенно вы разберетесь и получите точное понимание основных целей. Скачать торрент Proxi можно будет сразу после релиза, а пока следует просто разобраться в ее основных возможностях.

Цепочка взаимосвязанных островов – вот что вам предстоит делать. Каждый остров – отдельное воспоминание о жизни, друзьях или семье. Поначалу вам будет доступен пустой мир, но постепенно вы будете создавать самые разные и интересные островки для активной реализации поставленных идей. Осталось только правильно рассчитать все возможности и создать целый мир воспоминаний. Ограничения в данном случае будут выступать только ваши фантазии, в остальном вы будете изучать доступные направления и постепенно заполнять мир.

Осталось только дождаться релиза игрового проекта и скачать Proxi через торрент бесплатно на русском языке. Столь грандиозная идея и оригинальная механика не должна оставаться без внимания, обязательно воспользуйтесь ей и достигните отличного результата в плане реализации и интерактивного представления воспоминаний. Впереди вас ждет много открытий, поэтому не стоит терять времени и просто начинать действовать.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.08.2018, 02:25
DePaRdIaN
это что ничего не понял

    0

08.09.2019, 14:28
Игроманин
DePaRdIaN, он никогда не выйдет!а интересно было бы посмотреть:)

    0

offline
27.02.2022, 21:07
STar Техно
когда выйдет?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2