Главная страница

The Last Front

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 15263
The Last Front

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
В истории человечества происходили сотни войн за территорию, и эти войны продолжатся. Игра The Last Front, скачать торрент которой можно по ссылке, рассказывает об одной из таких войн в малополигональном стиле и с видом от первого лица. В игре есть несколько видов оружия, тактик и стратегий для каждой команды. На данный момент имеется три режима игры: «Захват территорий», «Командное сражение» и «Свободная игра».

Захват территорий
Незаметно пробирайтесь на территорию противника и постарайтесь захватить её, присоединив земли к вашим подконтрольным регионам. Разумеется, при этом нужно следить за тем, чтобы враги не захватили ваши земли. Осторожность – это самое главное для солдата. Помните, что противники постоянно наблюдают за вами и могут оказаться ближе, чем вам кажется.

Командное сражение
Выберите свою команду и уничтожьте команду противников. Победителями станут те, кому удастся первыми набрать необходимое количество очков. В этой игре важно принимать решения на лету. Порой вовремя переданная аптечка или боеприпасы могут стать залогом победы.

Свободная игра
Данный режим – это одна из причин скачать The Last Front через торрент бесплатно на русском языке. Он интересен тем, что вы не знаете позиций противников. А потому стреляйте по всему, что движется, а иначе станете лёгкой мишенью для врагов.
Скриншоты из игры:
The Last FrontThe Last FrontThe Last FrontThe Last Front


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.12.2019, 11:26
PrivetYaPaket
А когда выйдет?

    1

01.06.2023, 17:55
Stalker_Volk123
по скринам прикольно, поиграть охота yum

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2