Главная страница

Astrobase Command

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10297
Astrobase Command

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Astrobase Command, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой симулятор строительства и управления космической станцией с упором на персонажей, каждый из которых имеет отдельную предысторию. Здесь вы сможете вжиться в роль руководителя, на котором висит огромная ответственность.

Astrobase Command – это не типичная игра с процедурной генерацией мира; окружение и персонажи в этой игре по-настоящему интерактивны. Забудьте про NPC, которые отвечают на все ваши вопросы парочкой заранее заготовленных реплик, ведь перед вами действительно уникальные герои, каждый из которых имеет свой характер и особенности.

На деле это означает, что члены вашей команды в Astrobase Command живут своей жизнью на космической станции. Их личности развиваются под воздействием происходящих событий. Они заводят друзей и врагов, а также влюбляются и расстаются друг с другом.

Имея на руках ограниченные ресурсы, вам необходимо распределять задания между персоналом. Вы решаете, когда они спят, когда они работают, что они строят, чем занимаются в свободное время и кто из них отправляется на миссии.

Особенность игры:
- Создание и кастомизация рас: Создайте свою расу и выберите её особенности, вид, а также особую униформу!
- Постройка трёхмерных космических станций: Спроектируйте свою космическую базу и постройте её из различных модулей и секций, а затем расширяйте её в любом направлении.
- Управление базой и симуляция жизни экипажа: У всех персонажей имеются жизненные циклы. Они едят, спят, ходят в уборную, размышляют о жизни, взаимодействуют друг с другом, формируют отношения и выполняют поставленные вами задачи.
- Уникальные характеры персонажей: Наблюдайте за тем, как герои живут и изменяют свои взгляд на мир под воздействием происходящих событий!
- Пользовательский интерфейс, выполненный в 3D: Вживитесь в роль начальника, используя полностью трёхмерный рабочий стол с печатями и шкафчиками!
- Ретро-футуризм: Главная причина скачать Astrobase Command торрент на русском языке – это местный визуальный стиль, выполненных в духе научной фантастики 70-х годов!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Astrobase CommandAstrobase CommandAstrobase CommandAstrobase CommandAstrobase CommandAstrobase Command


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2