Главная страница

Rogue Heist

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 24743
Rogue Heist

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Rogue Heist, скачать торрент которой можно по ссылке, являет собой командную мультиплеерную онлайн-игру с матчами формата 6х6, в которых обе команды участвуют в ограблении вооружённого конвоя. Та команда, которой удастся выкрасть как можно больше ценностей до конца матча, объявляется победителем.

В начале каждого матча вам предстоит выбрать команду и свою роль в ней (снайпер-разведчик или штурмовик), а затем вступить в противостояние с вражеской командой и попытаться выкрасть как можно больше ценных предметов. За это вы будете получать очки опыта, рейтинг и свою долю добычи.

Главной задачей в каждой игре является ограбление конвоя, однако вашей команде также необходимо сосредоточиться и на других аспектах. Поскольку это соревновательный матч, нужно иметь в виду, что в ограбление в любой момент может вмешаться команда противников. Поэтому важно заранее продумывать свою стратегию, определять наиболее выгодные позиции для нападения и обороны, стараясь не попадаться под огонь вражеских снайперов и т.д. Таким образом, каждый матч превращается в совершенно уникальную ситуацию.

Особенности игры:
- Мультиплеер: Играйте матчи формата 6х6 или в кооперативном онлайн-режиме.
- Выберите свою команду: Как только вы зайдёте в игру, вы сможете выбрать одну из нескольких команд. У каждой команды есть свой уникальный стиль и набор оружия, заточенный под определённый стиль игры.
- Выберите свою роль: Вы можете играть за снайпера или штурмовика. В качестве снайпера вам необходимо прикрывать своих союзников, занятых ограблением конвоя. А в роли штурмовика вы окажетесь в самом центре боевых действий.
- Ограбление: В ходе ограбления вам необходимо будет взломать сейф с ценностями, однако позаботьтесь о прикрытии, ведь в этот момент вы становитесь особенно уязвимы перед противниками.
- Доставка груза: Одна из причин скачать ROGUE HEIST торрент на русском языке – это тот факт, что матч не заканчивается после ограбления. Вам ещё нужно доставить груз на базу, уложившись в сроки.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rogue HeistRogue HeistRogue HeistRogue HeistRogue HeistRogue HeistRogue HeistRogue Heist


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2