Главная страница

Battle For It All

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6967
Battle For It All

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Сюжет игры Battle For It All, скачать торрент которой можно бесплатно, повествует о масштабной катастрофе, из-за которой мировая экономика пришла в упадок. Была запущена программа под названием Battle For It All («Битва за все»), в рамках которой 100 игроков отправились на удаленный остров, где им предстояло сражаться с дикими животными, бандитами и, конечно же, с другими участниками программы. Вам необходимо убить 99 остальных игроков, чтобы получить приз в размере 10000 очков, которые можно использовать во внутриигровом магазине.

ОРУЖИЕ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ
В игре представлено 30 видов оружия, которое пригодится для убийства ваших оппонентов: от пистолетов и дробовиков до пулеметов, штурмовых и снайперских винтовок и даже гранатомета. В игре также представлены различные приспособления для кастомизации оружия, которые помогут вам действовать в соответствии с предпочитаемым стилем. Во время матчей на карте иногда появляются бонусные виды оружия и приспособлений, и ваша задача – добраться до них первыми.

БЕЗГРАНИЧНАЯ КАСТОМИЗАЦИЯ
За каждый уровень, полученный вашим персонажем, вам полагается коробка с различными бонусами. Кастомизируйте своего персонажа, используя найденные бонусы, а также откройте все 329+ уникальных эмоций, косметических предметов и скинов для оружия.

СОРЕВНУЙТЕСЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

Мы спроектировали соревновательную систему таким образом, чтобы дать возможность нашим самым активным и успешным игрокам зарабатывать, просто играя в режиме Last Man Standing, участвуя в сезонных и ежемесячных турнирах, а также проводя стримы.
Мы выводим данную систему на новый уровень, представляя вашему вниманию ежемесячные конкурсы, доступные всем игрокам. Участие в этих конкурсах и попадание в таблицу лидеров не только принесет вам денежные призы, но и будет способствовать развитию сообщества поклонников жанра Battle Royale. В конце каждого сезона игрокам с самым высоким рейтингом будет предоставлена возможность участвовать в турнире Invitational Elimination Style с денежными призами, поэтому обязательно практикуйтесь как можно больше!

ОТКРЫТАЯ РАЗРАБОТКА
Одна из причин скачать Battle For It All торрент на русском языке – это тот факт, что игра разрабатывается с учетом отзывов игроков, которые те оставляют на форумах, посвященных данному проекту.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battle For It AllBattle For It AllBattle For It AllBattle For It All


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2