Главная страница

Override Mech City Brawl

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 15082
Override Mech City Brawl

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение и сразиться в условиях тотального разрушения, будучи пилотом огромного робота. Не мечтали о таком? К счастью, издательством Modus Games решило порадовать поклонников файтингов совершенно новой концепцией файтингов. Они объявили об игре под названием Override: Mech City Brawl, которая станет отличным поводом намять металлические бока. Игра уже близится к завершающему этапу разработки, поэтому совсем скоро вы сможете Override: Mech City Brawl скачать торрент на ПК.

В этой игре вам будут доступны 12 огромных механических роботов, каждый из которых будет обладать не только уникальным набором различных способностей, но еще и оригинальным внешним видом. Выбирать можно любого, главное не забудьте внимательно изучить все его способности и приемы. Сражаться можно будет как против игроков, так и против простого ИИ. Доступны различные режимы для игры, включая локальный и многопользовательский формат.

Приятным моментом является наличие системы кастомизации прогресса и даже соревновательного элемента. Сражаться можно будет в любое время, независимо от уровня сложности и своего соперника. В игре исход боя решает не только знание приемов и способностей, но еще и тактическая составляющая, а также использование окружения. В общем, вам остается только скачать Override: Mech City Brawl через торрент на русском языке и можно начинать бойню. Но будьте крайне осторожны, соперники будут довольно жестокими и непоколебимыми. Для победы придется выложиться наполную и просто сделать невозможное. Удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Override Mech City BrawlOverride Mech City BrawlOverride Mech City BrawlOverride Mech City BrawlOverride Mech City BrawlOverride Mech City Brawl


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.01.2019, 19:10
illay343
А сколько примерно ждать взлома игры?

    0

20.01.2019, 19:37
igroman585
illay343, наверное никогда recourse

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2