Главная страница

Whigs Tories American Revolution

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 34264
Whigs Tories American Revolution

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Whigs & Tories: American Revolution – многопользовательский шутер от третьего лица, который предлагает пользователям отправиться на просторы американской революции, когда большое количество солдат столкнулись в кровопролитном сражении в столкновении с другими фракциями мирового значения. Говоря простым языком, вам предстоит стать участником войны и сразиться с другими игроками. Да, как вы могли догадаться, игра ориентирована строго на PvP сражения, поэтому высокий уровень азарта вам будет обеспечен. Остается только дождаться релиза игры, и вы сможете Whigs & Tories: American Revolution скачать торрент на ПК.

В этой игре вы сможете выбирать фракцию конфликта, выбирать снаряжение и внешний вид для вашего солдата и отправляться в бой. Можно будет использовать оружие ближнего и дальнего боя, объединяться с другими игроками и совместно добиваться победы. Разработчики обещают много интересных функций и режимов сражений, но для начала они будут работать над вводом дополнительных фракций для сражений. Кстати, количество игроков на одном сервере войны будет достигать показателя в 200 человек. Это довольно масштабно по сравнению с аналогичными игровыми развлечениями, а значит нужно как минимум попробовать сыграть в это приключение. Да, придется недолго подождать, а потом вы без проблем сможете скачать Whigs & Tories: American Revolution через торрент на русском языке. Приятных приключений!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Whigs Tories American RevolutionWhigs Tories American RevolutionWhigs Tories American RevolutionWhigs Tories American Revolution


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.12.2018, 16:03
giorgi_surmanidze95
Вообще не похожа на Тотал Вор))

    2

18.07.2019, 11:29
Miha321
похожа на Mount and Blade Warband Napoleonic Wars

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2