Главная страница

Car Mechanic Flipper

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 27000
Car Mechanic Flipper

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы любите увлекательные приключения и порой не хотите отправляться в долгое путешествие, достаточно Car Mechanic Flipper скачать торрент. Эта игра является типичной аркадой, которая позволяет без особых проблем воспользоваться привычной механикой игры в пинбол. Это такой игровой автомат, который был очень популярен раньше, и теперь он практически забыт. Но разработчики игры не теряют надежды и верят, что пинбол все еще востребован, поэтому они его заметно улучшили и добавили массу интересных деталей.

Полный хаос
Первое, на что следует обратить внимание игроку – это не такой привычный пинбол. Здесь нужно вновь управлять специальными рычагами и отражать автомобиль, который должен носиться по улице и уничтожать все на своем пути, попутно зарабатывая бонусы и очки. Уничтожению подлежит все, начиная с домов и заборов, заканчивая другим транспортом и даже пешеходами. Главная цель – накопить как можно больше очков, чтобы затее их использовать для улучшения основного снаряда. Думаете, что это не имеет смысла? А как насчет того, чтобы установить несколько ускорителей, повысить прочность и добавить деталей для разрушительной мощи? Все это позволит выбивать гораздо больше очков и смело продвигаться по уровню развития. Поэтому не спешите недооценивать эту особенность и активной ей пользуйтесь.

Обилие уровней
Еще одной интересной стороной необычного пинбола станет большой выбор уровней. Если привычный игровой автомат имел всего лишь один вариант, то теперь их станет множество, они будут отличаться не только насыщенностью, но и сложностью, внешним видом и прочими установленными целями. Остается только внимательно следить за всем происходящим и стараться своевременно принимать верные решения, чтобы добиться благоприятного результата и выйти победителем.

Вообще, в этой игре гораздо больше различных деталей, чем может показаться на первый взгляд. Лучше вам лично все изучить, а для этого достаточно скачать игру Car Mechanic Flipper через торрент на русском языке и отправиться в это удивительное приключение. Желаем вам хороших впечатлений!

Особенности игры
- увлекательный и динамичный игровой процесс;
- необычная концепция привычного пинбола;
- большая коллекция модификаций;
- широкий набор уровней;
- юмор и веселье.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Car Mechanic FlipperCar Mechanic FlipperCar Mechanic FlipperCar Mechanic FlipperCar Mechanic FlipperCar Mechanic Flipper


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.05.2020, 18:57
retry
я подожду пока выйдет. потом раскритикую.
хотя.. скорей всего в стиме бесплатна

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2