Главная страница

Super Chicken Catchers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12642
Super Chicken Catchers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Играть с друзьями всегда весело, нужно лишь найти соответствующие развлечения и просто начать в них проводить свободное время. Сегодня у вас будет возможность без особых проблем воспользоваться возможностью Super Chicken Catchers скачать торрент и отправиться в довольно необычное противостояние, которое в основном ориентировано на команды. Соревнование будет происходить между командами по да человека, в которых один будет наездником, а второй игрок будет исполнять роль транспорта.

Доставка цыпленка
Главная цель в этом приключении заключается в том, что игрокам необходимо захватить цыпленка и постараться доставить его в нужное место. А другой команде, которая не владеет цыпленком. нужно любыми путями сбить всадника и забрать снаряд. Сражаться можно при помощи разнообразных бонусов, никто не мешает толкаться и мешать передвигаться. Благодаря всем этим возможностям вы сможете продумывать все свои действия и использовать их для получения преимущества. Только ни в коем случае не следует недооценивать соперника, так как их роль на себя берут реальные игроки, которые владеют навыками и соответствующими знаниями для достижения успеха.

Теперь вам осталось только скачать игру Super Chicken Catchers через торрент на русском языке и можно отправляться в соревновательный матч. Успех потребует от вас максимум усилий и вложений, потребует командной работы и четкого понимания своих действий. И если вы в идеале всем этим овладеете, то соперникам будет сложно справиться с вами, и вы в большинстве случаев будете победителями. Желаем вам успехов!

Особенности игры
- увлекательный игровой процесс;
- необычная концепция противостояния;
- веселый азарт и четко поставленные цели;
- обилие бонусов;
- возможность проявить себя.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Super Chicken CatchersSuper Chicken CatchersSuper Chicken CatchersSuper Chicken Catchers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2