Главная страница

Inquisitor The Hammer of Witches

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7493
Inquisitor The Hammer of Witches

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Многие интерактивные развлечения предлагали ближе познакомиться с тематикой инквизиции, но еще ни разу игры не предлагали нам стать одним из таковых. Поэтому сегодня у вас будет возможность исправить эту ситуацию, так как можно будет Inquisitor: The Hammer of Witches скачать торрент. В этом приключении вы станете сторонником инквизиции, который свято верит в свое дело и верно исполняет свой долг. Будьте готовы, ловить и сжигать людей вам тоже придется.

Но не стоит уповать на том, что данное развлечение является жестоким. Достаточно просто будет скачать Inquisitor: The Hammer of Witches через торрент на русском языке и просто постараться вникнуть в суть всего происходящего. Наказывать людей без суда и расследования вам никто не разрешит, поэтому предлагаем просто следовать всем подсказкам, собирать нужную информацию и просто наслаждаться каждым доступным мгновением игры. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- игровой процесс в режиме от первого лица;
- возможность узнать об инквизиции совсем с другой стороны;
- детальный процесс расследования;
- приятная современная графика;
- большое религиозное влияние на людей.
Скриншоты из игры:
Inquisitor The Hammer of WitchesInquisitor The Hammer of WitchesInquisitor The Hammer of WitchesInquisitor The Hammer of WitchesInquisitor The Hammer of WitchesInquisitor The Hammer of Witches


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2