Главная страница

Bear With Me The Lost Robots

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4942
Bear With Me The Lost Robots

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Нравятся стильные нуарные приключения? Тогда не следует терять времени и просто Bear With Me: The Lost Robots скачать торрент, чтобы лично провести расследование и выяснить, кто стоит за всеми бедами городка, в котором активно живут животные. Каждый из них занимается своими делами, приятно проводит время и старается быть лучше. И все было бы хорошо, если бы в последнее время не начали пропадать жители города. Они бесследно уходят в никуда и не оставляют никаких следов. И теперь, чтобы разобраться в той истории, жители города решают нанять детектива, который готов добиться успеха и выявить, кто связан со всеми пропажами.

Скачать Bear With Me: The Lost Robots через торрент на русском языке можно в любой момент, достаточно просто приготовиться к внимательному исследованию локаций, ведения расследования и постараться напасть на след, который в итоге приведет к главному виновнику. Но не следует думать, что расследование можно будет завершить максимально просто. Вы столкнетесь с неожиданными раскрытиями, будете находиться в опасности и использовать самые неожиданные возможности. Желаем вам успешного расследования и успехов. Атмосфера вас наверняка порадует и подарит незабываемые эмоции.

Особенности игры
- нуарное развлечение;
- неожиданные подробности расследования;
- необычное окружение и персонажи;
- несколько путей ведения расследования;
- таинственный и хитрый незнакомец.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bear With Me The Lost RobotsBear With Me The Lost RobotsBear With Me The Lost RobotsBear With Me The Lost RobotsBear With Me The Lost RobotsBear With Me The Lost Robots


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2