Главная страница

Her Majesty's Ship

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 11269
Her Majesty's Ship

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Игровые развлечения могут быть самыми разными, как в плане разделения на жанры, так и в плане повествования. К примеру, на этот раз у вас будет возможность скачать Her Majesty's Ship – приключенческую игру, которая позволит стать капитаном большого корабля. Что с ним предстоит делать? Все просто, нанимайте команду и отправляйтесь в дальнее плавание по неспокойным морским просторам. Сразу отметим, что события игры происходят во время монополизации Ост-Индийской компании, которая привела с собой много пиратов и конкурентов. Поэтому помимо развития вам предстоит еще задумываться о личной защите.

Не просто капитан
Как вы уже догадались, вам предстоит не только управлять плаванием и сражаться, а вести полноценный менеджмент ресурсов внутри корабля. Игровой процесс будет представлен сбоку и покажет разрез корабля. Вы увидите, какая каюта, какую роль выполняет. Сможете их модифицировать или завозить туда необходимые предметы. Сможете лично прогуливаться по кораблю и раздавать указания всем подчиненным. Главное, постараться все делать правильно и стремиться к успеху. Да, в эти времена быть капитаном судна крайне сложно, но мы верим, что ваш талант управленца здесь пригодится.

Скупка ресурсов, исследования, поиск острова сокровищ, торговля и выполнение поручений. Именно этим вам и предстоит заниматься, достаточно будет просто внимательно изучить особенности управления и начать добиваться успеха. Будучи капитаном, вам не следует забывать соответствующе выглядеть, внушать страх и показывать свою силу. Если вы начнете уходить из этого образа, то на корабле может случиться бунт, который разрушит всю вашу карьеру. Ведь этого нельзя допускать? Поэтому предлагаем вам не терять времени и начинать действовать. Внимательно следите за политической обстановкой, она играет важную роль в вашем морском путешествии.
\
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Her Majesty's ShipHer Majesty's ShipHer Majesty's ShipHer Majesty's Ship


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.12.2019, 17:40
GamesBox
что то интересное)

    0

offline
03.12.2023, 09:37
Winged
your majesty theres a second bus coming bowtie

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2