Главная страница

Big Battle And Defence Simulator

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 22695
Big Battle And Defence Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Средневековое противостояние всегда привлекает новых игроков, которые с большим удовольствием проводят свободное время и наслаждаются атмосферой всего приключения. Поэтому предлагаем вам особо не тратить время и просто Big Battle And Defence Simulator скачать торрент. На этот раз вам предстоит отправиться на исторические просторы, где вы возьмете роль одного из солдат. Вам предстоит не только проявить стойкость, но и готовность активно действовать. Ведь в те времена особое внимание уделялось именно навыкам воина, который мог перевернуть ход всего сражения.

Скачать Big Battle And Defence Simulator торрент бесплатно на русском языке можно в любой удобный момент. В игре вам предстоит активно принимать участие как в осаде, так и в обороне замка. Постарайтесь правильно использовать все доступные навыки, начните активно развиваться и демонстрировать собственное превосходство. В качестве разнообразия у вас будет выбор среди различного вооружения и защиты. Главное успевать реагировать на все изменения и стараться добиваться победы. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- приятная современная графика;
- возможность развивать своего героя;
- ориентирование на PvP режим;
- реалистичная система боя;
- шанс проявить себя как легендарного воина.
Скриншоты из игры:
Big Battle And Defence SimulatorBig Battle And Defence SimulatorBig Battle And Defence SimulatorBig Battle And Defence Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.09.2022, 12:40
Drummer23
Щто эта?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2