Главная страница

Grim Nights

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 85042
Grim Nights

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 12 окт. 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Edym Pixels
Издатель: Edym Pixels
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 CPU m370 2.40GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Ati mobility radeon HD 5000
Место на диске: 170 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.3.6. [Изменения]

Описание игры:
Выживание может быть разным и совсем не таким предсказуемым. К примеру, если вы решите скачать Grim Nights, то получите в распоряжение возможность руководить своим небольшим поселением. Его нужно будет активно развивать, улучшать и стараться активно использовать все доступные ресурсы, чтобы создать не только перспективное и процветающее наследие, но и получить возможность активно действовать и стараться использовать армию, которая будет защищать поселение. Все это потребует ресурсы, деньги и народ, который тоже поначалу предстоит еще внимательно изучать и стараться нанимать.

Игровой процесс представлен в статичном формате. Вам достаточно будет следить за одним экраном и раздавать указания. Поначалу нужно создать пищу. Вырыть шахту, постараться правильно использовать доступные ресурсы и не забывать о возведении стен. Все это станет отличной основой для благоприятного времяпрепровождения. Затем, когда ресурсы будут добыты, предстоит создавать армию для личных нужд. Могут возникнуть ситуации, когда в шахтах заведутся опасные враги или на поселение нападут опасные соседи, все это предстоит учитывать и стараться защищать свой народ.

Хотелось бы отметить еще одно интересное преимущество этого приключения, которое заключается в том, что будут происходить еще и разные истории. К примеру, неподалеку может появиться великан с дубиной или призрак, способный вытягивать души из живых людей. Все это потребует особого внимания и позволит просто разнообразить игровой процесс. Теперь вы станете правителем и только вы будете решать, как поступить в той или иной ситуации, и следует ли вообще начинать вмешивать в события. Главное, следить за поселением, заботиться о людях и стараться делать их жизнь лучше. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Grim NightsGrim NightsGrim NightsGrim Nights

Размер: 873 MB v1.3.3.6 | GOG

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.11.2019, 17:11
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

offline
10.11.2019, 18:09
denlobert
Ребят а Русификатор есть ??? если есть киньте ссылку пж.

    3

offline
11.11.2019, 21:56
vanguard2771
Можно на раздачу кого-нибудь, пожалуйста?

    0

offline
12.11.2019, 16:36
Akrise
Русик там и не нужен. Здания по пальцам пересчитать можно, текст очень простой и его мало.
Единственное что может поставить вопрос - Mogha (босс) из описания ему надо поселенцев скармливать либо он скиснет при столкновении с первым же зданием и наплодит гадов...
В общем с сложностью игры, придется переигрывать много раз и с языком проблем ну уж точно не возникнет, чего не скажешь о сложностях с поселенцами...
Автономности у последних вообще нет, и особенно при расширении шахт, их зачастую теряешь, просто потому что они не убегают, хотя бы на пару шагов за копьеносцев которые стоят рядом. А уследить за всем очень сложно.(Ну либо я тормоз)

Из ии у поселенцев - есть разве что автопереход на следующий валун руды(+дерево) который они добывают(но только на той же высоте)

В целом же игра очень затягивающая.
Кстати, кому она понравится, есть так же DLC в стиме. Отдельная кампания за Эльфов. Строения, бойцы, ресурсы и враги(демоны вместо нежити) - все другое.
Ну и кому не сложно, поддержите разработчика, за игру хочет вообще копейки - (59 сама игра, 40 - dlc за эльфов, это в хохлобаксах))
Если у кого вдруг возникнут вопросы "как играть в длц" - запускайте через стим, ярлык в папке игры все равно запускает оригинал.
И спасибо Админу и SnugElf за предоставленный репак. С Вашим сайтом уже прилично так игр нашел для себя и накопил в стиме ^^

    2

offline
12.11.2019, 16:50
Akrise
Так выглядят постройки у ушастых.(онли 1 тир)

Не пойму, почему превью скрина, совсем другая картинка? Исправить не выходит, сорри. Если нажать и посмотреть фуллскрин - все ок.

    1

offline
12.11.2019, 16:55
Akrise
Цитата: Akrise
Так выглядят постройки у ушастых.(онли 1 тир)

Не пойму, почему превью скрина, совсем другая картинка? Исправить не выходит, сорри. Если нажать и посмотреть фуллскрин - все ок.


Вообще все не ок, удалил скрин. Бесполезный коммент...

    0

offline
16.08.2020, 11:28
dozerzyrezer
SnugElf, спасибо :)

    0

offline
27.08.2020, 16:58
Varmach
Раздачи нет flag_of_truce unknown

    0

offline
30.09.2020, 23:04
SnugElf
Обновлено до версии 1.3

    0

offline
05.10.2020, 16:38
kakusho
Игра точно понравится тем кто играл в серию игр Kingdom. Тем кто не играл я думаю тоже зайдет =) Игра хороша по балансу сложности. Требуется достаточно четкое понимание того, что ты делаешь каждый день иначе ночька будет последней. По мне так многоуровневость игры обходит своих конкурентов удобностью навигации, но вот отсутсвие мелких неизвестных "фишек" которые хочется открыть упрощают ее. Ближе к концу игра практически непроходима.

По факту эта игрушка это мини платформер-скроллер в котором Вы отстраиваете базу, а ночью на Вас нападают (причем только с одной стороны, что редко встретишь в таких игрушках). Пока в этой игрушке все достаточно простенько. Построек не много и в принципе все приходит к балансу армий и экономики. Залипалка на 4-5 часов. 6,4/10

    0

offline
27.06.2021, 02:43
SnugElf
Обновлено до версии 1.3.3.2

    0

offline
24.08.2021, 14:37
Karappo
Зачетная игра, но до катапульты не дотерпел - уже всех ресурсов за тысячу перевалило и желание дальше копать шахты пропало

    1

offline
17.09.2021, 01:29
QwerTyinica
Хорошая игра. По началу не понятно что где когда и куда, почему монстры не спускаются в шахты а лишь ломают проход в них, как спрятаться если все территории заполонили демоны... а потом понимаешь как играть, что куда и кого как. Потом замечаешь что у поселенцев даже имеются бонусы и штрафы к характеристикам и пытаешься использовать это, может даже получится (как поймешь так и используешь), получается пожить чуть дольше чем 10 день, поселение живет более-менее спокойно, жизнь налаживается. А потом приходит ебака и всё по новой. Развлекайтесь, господа!!! grinning grinning grinning
У вас нет прав для просмотра этого текста, зарегистрируйтесь на сайте.

    0

offline
16.10.2021, 19:06
Rezoc
почему не скачивает, пишет типа подключение к пирам это чо

    0

offline
09.01.2023, 21:00
TRaVi4Ka
Rezoc, пиров нету

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2