Главная страница

Summerford

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 47294
Summerford

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Разработчики игры вдохновились такими известными интерактивными сериями как Silent Hill и Resident Evil. В результате появилось детище Summerford (скачать торрент бесплатно на русском языке вы можете на нашем сайте). Игра в жанре приключения от третьего лица обязательно увлечет игрока. Вас ожидает изучение мира, разгадка задач и головоломок, прохождение сложных квестов. А для того чтобы остаться в живых необходимо внимательно изучать обстановку и грамотно планировать свои действия. В игре присутствует смесь нескольких жанров: инди, РПГ, хоррор и т. д.

Авторы проекта из компании Noisy Valley Studios планируют выпустить проект и для компьютеров.

История начинается в небольшом английском городе Саммерфорд. По воле судьбы именно в этом маленьком местечке должна была быть построена первая в истории человечества Королевская АЭС. Однако, в 1986 году случилась катастрофа, в результате чего весь город вместе с окрестностями и местным населением был погружен в облака радиаций. Причиной печального события стал отказ работы реактора станции, в результате чего радиоактивные вещества были выброшены в окружающую среду. Повсеместно прокатились токсичные радиоактивные дожди, приводящие некогда людный город и деревни в отравленные пустоши. Власти Саммерфорда решили эвакуировать местных жителей, а также создали так званую «Зону отчуждения» в районе 10 километров вокруг. Прошло 37 лет со дня катастрофы. Вам выпадает играть за девушку Саманту, которая случайно оказалась в Зоне отчуждения. Девушка отправилась в поездку со своими товарищами, но случайно отстала от группы и заблудилась в Зоне, даже не представляя, какие ужасы и кошмары ее ожидают на пути домой. В заброшенных домах обитают кошмарные мутанты – жертвы радиации. По мере продвижения от тихого звука или внезапного лязга сердце стынет.

Геймплей игры очень реалистичный, позволяющий полностью окунуться в атмосферу мира после катастрофы. Вас ожидают разнообразные миссии, хитроумные задачи и головоломки, которые заставят мозг работать на пределе возможностей. Внимательно следите за окружающей средой и продумывайте каждый шаг, иначе рискуете оказаться в смертоносной ловушке.

И игре воссоздана реалистичная атмосфера, точно передающая эмоции, страхи и чувства персонажей. Мрачные локации и превосходный саундтрек полностью переносят игрока в жанр хоррора. Вам ожидают сцены жестокости и насилия, разнообразные отвратительные монстры, внезапные атаки и различные финалы развития событий, напрямую зависящие от ваших поступков.

Официальный релиз игры запланирован на 2020 год, так что дружно ожидаем новинку от Noisy Valley Studios.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SummerfordSummerfordSummerfordSummerfordSummerfordSummerford


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.02.2023, 11:01
honor_play11
Жду я эту игрушку

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2