Главная страница

Off Grid

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3335
Off Grid

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Оцените новинку в жанре «стелз» от 3-го лица, где самым мощным орудием является информация. Игра полностью изменяема под предпочтения фанатов. Используется нестандартная механика, которая позволяет управлять окружающими персонажами и миром в целом с помощью информационных данных. Скачайте Off Grid торрент бесплатно на русском языке и ощутите себя в роли профессионального хакера, который умеет талантливо взламывать любую даже самую сложную систему, подчиняя процессы своему авторскому видению.

Сюжетная линия
Мир игры представляет собой антиутопию. Государство управляет людьми, считывая их мысли, отслеживая любые перемещения, истории поиска в интернете и т. д. Главный персонаж Джо является технофобом, который противостоит шпионам правительства, спонсируемым некой таинственной организацией. Вы пребываете в состоянии наблюдения и должны вести свою деятельность в режиме «стелз», оставаясь полностью скрытным и незаметным. Мотивация ваша достаточно понятна: гениальную в плане технических знаний дочь Джен силой увели из дома агенты правительства. Только вы в силах изменить судьбу семьи и человечества в целом.

STEAM WORKSHOP
Игра рассчитана для Steam. Все игроки, хакеры и моддеры могут пользоваться доступным контентом для разработки новых уникальных уровней в жанре «стелз» с элементами слежки, взлома, хакерских методик и т. д. Мод с поддержкой Стима и настраиваемым редактором Unity уже доступен.

ФУНКЦИИ
Игра уникальна в своем роде – вы должны использовать хакерские навыки, смекалку, ловкость и изобретательность, напрягая свой интеллект, а не кисти рук. Здесь не нужно нажимать много кнопок для создания комбо-ударов, собирать оружие для отстрела врага или пытаться выжить во время очередной волны монстров. Вам предстоит взламывать хорошо просимулированные реалистичные интернет-сети с помощью реально существующих методик и технологий взлома, в том числе социальной инженерии, ИИ, SSH и т. д.

Поклонники жанра оценят ультрасовременную и актуальную сюжетную линию, а также грамотно продуманные миссии, связанные с реальными событиями в мире. Вопрос конфиденциальности данных в сети и массового наблюдения в последние годы поднимается все чаще, и вы можете оказаться в одном шаге от разгадки. Контент игры полностью настраиваемый и модифицируемый, стимулирующий игроков разрабатывать новые увлекательные уровни. Это могут быть абсолютно фантастические миссии или имитация реально взлома, которые повсеместно возникают в существующих реалиях.

Над крутым атмосферным саундтреком и качеством звучания игры поработал Линдон Холланд и Дожнас Дженсен.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Off GridOff GridOff GridOff GridOff GridOff Grid


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.03.2020, 20:27
Villan4ik
По трейлеру игра должна будет похожа на Watch Dogs

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2