Главная страница

Dolmen

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 38337
Dolmen

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 20 мая. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Massive Work Studio
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 860
Место на диске: 15 GB

Изменения: Добавлено. Приятной игры ;)

Описание игры:
Настоящий космический ужас, смешанный с научной фантастикой. Скачайте Dolmen торрент бесплатно на русском языке и оцените экшн от 3-го лица с элементами РПГ. Вам предстоит узнать самые мрачные тайны вселенной на фоне развивающегося любовного приключения.

Итак, вы оказались на далекой планете Revion Prime, которая волей судьбы стала вашим пристанищем. Адаптироваться по ее условия совершенно не просто, поэтому вам предстоит вовсю заняться исследованиями окружающей среды, полноценным крафтингом и созданием полезных для выживания предметов. Таскайте снарягу и оружия с трупов врагов и всегда оставайтесь начеку, ведь зло не дремлет.

Особенности игры
- Активный ближний бой. Игрока ожидает масса видов оружия, уловок, комбо-ударов и тактических приемов. Блокируйте, контратакуйте, убегайте, уклоняйтесь, заходите за спину и используйте все другие возможности победить.
- Умный дальний бой. Вы можете поразить цель одним умным выстрелом из оружия дальнего боя, для чего пригодится правильный прицел и знание уязвимых мест противника. Так, конкретное существо будет реагировать на специальную комбинацию, что делает систему боя неожиданной, уникальной и очень требовательно. Всегда будьте предельно внимательны.
- Управление энергией. Для того чтобы использовать оружие дальнего боя придется израсходовать энергию. Также последняя направляется на усиливание оружия ближнего боя или восстановления определенного процента жизней. Однако, накопленная энергия сама по себе не восстанавливается, поэтому расходовать ее необходимо рачительно.
- Опасные враги. Все существа в игре будут нацелены на то, чтобы воспрепятствовать вашему спокойному прохождению миссий. Будьте осторожны, так как зло не дремлет.
- Страшные боссы. Альфа-хищники искренне считают, что человеческая раса не заслуживает существования. Поэтому боссы на пути будут попадаться ух какие кровожадные и опасные.

По мере прохождения получайте очки опыта для прокачки своего героя. Повышайте уровень героя своевременно и направляйте его по выбранной ветке развития, которая наиболее точно отражает ваш собственный стиль игры.

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА
Вы столкнулись с непредсказуемым неведомым злом, поэтому в некоторых ситуациях полагаться на стратегию не придется – только полная импровизация.

ИССЛЕДУЙТЕ НОВУЮ ГАЛАКТИКУ
Для того чтобы выжить придется заговорить на языке всей вселенной. Проходите игру, учитывая предыдущий опыт и будущее, раскрывая тайны и загадки инопланетной жизни глазами простого человека. Ваше первоначальное задание разительно отличалось от того, с чем пришлось столкнуться в реальной жизни. Действуйте в условиях дефицита ресурсов и используйте все, что найдете, чтобы выжить. Объединяйте осколки знаний для составления целостной картины о том, как устроена эта новая галактика.

КРАФТИНГ
Для выживания вам необходимо добывать ресурсы и создавать различные предметы и снаряжение, чинить и модернизировать их. Прочесывайте самые затаенные уголки планеты, обследуйте ящики, бункеры и трупы врагов для того чтобы создать себе эпичную экипировку.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DolmenDolmenDolmenDolmenDolmenDolmen

Размер: 7.20 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки FLT скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
21.05.2022, 02:46
SnugElf
Добавлено. Приятной игры wink

    1

offline
21.05.2022, 08:35
gnol
выглядит очень даже не чего я бы сказал супер игра

    2

offline
21.05.2022, 10:19
gnol
вылезла ошибка fatall error( в самой игре в меню игры обидно по ходу таблетка не рабочая та как игра эта не как элекс2 по требованиям

    4

offline
21.05.2022, 12:00
Reaver_Dee
Оценки критиков очень плохие , игра делалась 6 лет , еще и не доступна в России , надо подождать пока пропатчат норм , но особого от этой игры ждать не стоит , ну я играл в разное лютое дермиЦЦо и похуже этого. Вообщем тестим и потом смело скипаем =)

    3

offline
21.05.2022, 12:50
ChaosLegioner
Уже по трейлеру видно, что мусор. Звуки, анимации, "постановка", всё на нижайшем уровне.

    6

online
23.05.2022, 21:45
Tayler
Поиграл часа 2 в это, пока в принципе интересно, хоть и видно что игра сделана не на высшем уровне. Есть несколько классов персонажа, различные типы оружия и брони. Пока самый серьезный минус то что игра пустая, просто ходишь по локации убивая врагов, собираешь очки, ресурсы, прокачиваешься и по новой. Посмотрим что дальше будет.

    6

offline
24.05.2022, 11:19
Ser1y
Tayler,
Хорошо, что ты отзыв оставил, я его прочитал, и передумал тратить своё время на эту игру

    1

offline
04.09.2023, 01:30
HeavenMan
SnugElf, МОжно пожалуйста перезалить а то раздача мертва

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2