Главная страница

Duel Arms

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3424
Duel Arms

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Проработайте персонажа, вооружитесь мощным стволом и отправляйтесь истреблять противников в этой безумной игре на базе классических 2D-файтингов с элементами платформеров.

Многопользовательский доступ онлайн
Скачайте Duel Arms торрент бесплатно на русском языке и воюйте с друзьями и врагами в различных типах онлайн-режимов, в том числе случайные матчи и ранжирование.

Настройте персонажа
Игрокам доступно более тысячи модификаций персонажа, что позволяет быть уникальным, героичным и несокрушимым. Вы можете быть рыцарем с огромным мечем или сведущим в магии эльфом или кем-либо еще другим.

Разработайте свой уникальный стиль игры
Подбирайте, модифицируйте и сочетайте различные типы оружия для создания собственного непредсказуемого стиля. Вам доступны призывы существ, различные проклятия и зелья, магия, холодное оружие, дымовые шашки и многое другое.

Крутая механика
Наполняйте специальную графу для проведения специальных атак, накапливайте опыт для приобретения дополнительного эффекта на выбранное оружие.

Одиночная игра
Игрок может вступить в схватку с искусственным интеллектом в режиме аркады или добавить ботов в многопользовательские сессии.

Страница магазина игры еще разрабатывается и постепенно пополняется свежими новостями.
Скриншоты из игры:
Duel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel Arms


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2