Главная страница

Rubi The Wayward Mira

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5916
Rubi The Wayward Mira

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 31 дек. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые
Разработчик: Wayward Games
Издатель: Wayward Games
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Технологии и магия могут идеально сочетаться и стать основой для процветания. Именно это и произошло с миром главной героини, правда, длилось подобное не так долго. В результате произошла вспышка, после которой начались беспорядки, стали появляться монстры, а мир медленно начал погибать. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, предстоит поначалу скачать Rubi The Wayward через торрент и постараться спасти свой родной мир. Играть предстоит за очаровательную рыжую девушку, которая обладает не только хорошим и показателями скорости и ловкости, но еще и обладает навыками активной борьбы. Успевайте использовать все навыки и стремитесь к хорошему результату во время своих путешествий.

Игровой процесс полностью погружен в пиксельный мир, но это нисколько не портит атмосферу. Вид будет сбоку, все действия будут происходить в режиме реального времени и нисколько не будут сковывать ваши действия. Вам предстоит активно исследовать локации, сражаться с опасными врагами и порой проходить опасные испытания. При этом иногда нужно будет общаться с NPC, проходить головоломки и даже убегать от опасности. Разнообразия будет вполне достаточно, поэтому вы будете получать удовольствие от происходящего и стремиться к победе.

Данный игровой проект может показаться проходняком из-за простого оформления. Но тем не менее у вас будет возможность наслаждаться повествованием и следить за историей. Она здесь проработанная и может порой удивить, благодаря этому она может конкурировать с более крупными игровыми приключениями. Возьмите под свой контроль рыжую героиню, найдите помощь в умирающем мире и смело бросайтесь в бой. По времени она займет не так много, порадует эффектами и просто доставит массу положительных эмоций. Желаем приятной игры и незабываемых приключений!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rubi The Wayward MiraRubi The Wayward MiraRubi The Wayward MiraRubi The Wayward MiraRubi The Wayward MiraRubi The Wayward Mira

Размер: 390 MB

Установка:
1. Запустить файл RubiTheWaywardMira.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.03.2020, 00:09
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2