Главная страница

Population Zero

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 9662
Population Zero

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Если вы ищете возможность приятно провести время, то предлагаем вам воспользоваться шансом скачать Population Zero через торрент. Это интересное приключение станет основой для активной игры в условия многопользовательского приключения. Вы будете играть за космонавта, который отправился покорять и исследовать совершенно новую планету, подозрительно похожую на Землю. Правда, как только начались новые исследования, стало ясно, что жить на ней можно, правда, чтобы добраться до хорошего результата, вам предстоит заново искать все ресурсы, изучать систему крафта и даже сражаться с враждебно настроенными монстрами. Но не стоит волноваться, так как в игре предусмотрена возможность объединяться с другими игроками.

Игровой процесс представлен с видом от третьего лица со сражениями в режиме реального времени. Говоря простым языком перед вами, будет типичная ролевая игра, правда в сеттинге космических приключений. Разнообразные бластеры, футуристические сооружения, транспорт в виде местных зверей и многое другое. Все это станет основой для приятного времяпрепровождения, предлагая взамен возможность приятно провести время и постараться выжить на неизвестной планете.

Отдельного внимания удостоена система социального становления и кланов. Ведь игроки будут объединяться с другими игроками на совершенно новой планете, и как именно они будут выстраивать отношения, зависит исключительно от их решения. Не стоит думать, что типичная многопользовательская игра может наскучить. В нее будет интересно играть исключительно благодаря необычному сеттингу и прочим интересным возможностям. При этом разработчики планируют долго поддерживать игровое приключение, насыщая его разнообразным контентом. Желаем вам приятной игры и отличного настроения!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Population ZeroPopulation ZeroPopulation ZeroPopulation ZeroPopulation ZeroPopulation Zero


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.04.2021, 19:47
sayman333
Взлом взлом взлом !!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2